Ма
Марго

Подари мужчине любовь — и он сотрёт её в порошок. Игнорируй его — тогда он начнёт по-настоящему тебя ценить. Идиотизм... Но правда?.

Ответы
Kitton

Любовь не дарят!!!! ...Вот видите , как вы в любви видите некий подарок , тогда и не удивляйтесь что на выхлопе получите тертый "порошок ." ...! Любовь - это не духи , не коробок с конфетами ! Что ищите , то и находите ...во - что смотритесь , в то и обращаетесь ! ПОДЛИННАЯ ЛЮБОВЬ БЕЗУСЛОВНА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ !!! Все вами выше перечисленное наз. Взаимо выгодное сотрудничество основанное на ТОВАРНО ДЕНЕЖНЫХ отношениях ! Желаю вам настоящей любви которую не ищут ...ее встречают на пути !✋👌✌️🌞👫👬👫👬😁

Михаил Тымчук

А вот если мужчина игнорирует, тогда всё наоборот бывает... Однажды замполит, инструктируя солдата перед увольнением в город, сказал ему, что когда в городе будет встречать женщин, их надо игнорировать. Солдат вернулся с увольнения с опозданием. Когда его командир начал ругать за опоздание, солдат ответил, что замполит ему сказал женщин игнорировать. Вот двух он успел проигнорировать вовремя, а с третьей вовремя не управился...

Вадим Потёмкин

Не ходи на кладбище, коль не знаешь, над какой могилой плакать..."Мущина" – это как безымянная. А читать научишься – глядишь, и нужную найдёшь!.. Тогда и обе души довольны будут... И второй момент ещё. Не мешает определиться: даришь ты или продаешь по выгодной цене...

Ма
Марго

Первый вариант, когда просто любишь, а не выгадываешь, что - то.

Вадим Потёмкин

Значит, не мечи бисера перед свиньями... ) Оттачивай искусство верного выбора. – Разве свинья виновата в том, что она такова?..

Ма
Марго

Хотя речь идет не обо мне, я тоже иак думаю. ))

Вадим Потёмкин

Ну вот и договорились!.. ) 🌷

Борис Егоров

ДА УЖ... КАК МУДРО ПОДМЕТИЛА ТЁТЯ СОНЯ С МАЛОЙ АРНАУТСКОЙ - МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ ДВУХ ВИДОВ : СВОЛОЧЬ ОБЫКНОВЕННАЯ И НЕОБЫКНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ ! 🖼

Юрий Суровегин

.....ерунда...одна написала:....в женщине основная сила-её слабость и тогда мужчина для неё горы свернёт и приписала:...я сильная,но муж об этом не знает.

Вячеслав Ульянов

😂Надо знать меру☝️ Вечно у Вас - баб: то недосол, то пересол☝️😜Отсюда и все Ваши .... слёзы☝️😂

Натка М_Мак

Потому что дарить свою любовь достойным надо, а не тем, кому плевать. Так что имеем то, что, так сказать, заказывали

Ма
Марго

Вы правы на 100%))

Тася Гаврик

Относись к мужчине так, как хочешь, чтобы он относился к тебе))) И в обратном порядке так же)))

Ма
Марго

Вот, как в обратном порядке не хотелось бы.))

Любовь..любовь!

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей.... В обратном порядке тоже самое....

Ма
Марго

К сожалению работает))

Super Сhieff

💋💋💋💋💋💋💋👍💋👍💋👍👍👍👍👍👍👍👍

Ма
Марго

🤔

Super Сhieff

в порошок не трут

Ма
Марго

Это уже хорошо.)(

Super Сhieff

они как наркотик

Ма
Марго

кто как наркотик?

Super Сhieff

тот кто любовь дарит

Павел Примаков

ЭТО И ПРО ЖЕНЩИН МОЖНО СКАЗАТЬ-ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!

Ма
Марго

Вы правы. И женщины тоже.....

Ев
Евгений

Совсем нет. Человек, которого однажды предали, больше ценит и любовь и дружбу.

Ма
Марго

Дует на воду.))

Ев
Евгений

И такое бывает. Просто Жизненные ценности переосмыслил.

Ма
Марго

Стал умнее и мудрее.))

Ев
Евгений

И не говорите. Жизнь и не такому научит.

Счастливый

Нет неправда..мы умеем ценить то что нам дано..просто вы не так это делаете..

Ма
Марго

А как надо?

Счастливый

Все люди разные и каждому свой подход..пусть будет та женщина или мужчина..Если вас женщин игнорировать..то кто для нас мужчин будет утешением???

Наталья Тюленева

Если игнорировать, то можно потерять....а подаришь любовь, и тебе подарят....

Гас Самурай

но тут есть одна тонкость, женщина любит до момента, пока ее любит мужчина

Ма
Марго

Вот это уж точно. Любить становится не интересно, когда нет взаимности. Проходит все....

Александр Юнак

Будешь игнорировать мужчину. И он поступит с тобой как с пустым местом.

~E
~ Eva Lansca ~

Это нормально! Мужчина он охотник и должен поймать , покорить женщину !

Ма
Марго

Возможно вы правы.))

Аскар Байжанов

нет неправда...................................................а то что идиотизм , это точно

Ма
Марго

Это радует, что неправда.

Алексей Малахов

Ничуть. Или вам(или автору мнения) не попадались Настоящие Мужчины...

Ма
Марго

Мне попадались.)) Автору изречения похоже нет))

Сергей

Не всегда конечно , но встречается такая ситуация !! Привет Марина !!!

Сергей

Да ? - думаю твои планы исполнятся - только пока не говори ничего - лучше поделишься когда приедешь !!!

Ма
Марго

Хорошо!))

Сергей

Буду ждать от тебя вестей !

Ма
Марго

Обязательно сообщу.)

Сергей

💐💐💐