Южный Урал

🖼
Инспекторы ДПС задержали посреди улицы в Челябинске 20-летнего выходца из ближнего зарубежья с 200 граммами наркотика метадон. Полицейские обратили внимание на молодого человека, когда тот переходил дорогу на красный сигнал светофора, передает корреспондент АиФ-Челябинск со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.
Дело было в районе привокзальной площади. Задержав пешехода за нарушение правил дорожного движения, инспекторы заметили, что парень сильно нервничает. Тогда в присутствии понятых они его обыскали и нашли в кармане прозрачный пакетик с белым порошком. Экспертиза показала, что это метадон — подконтрольный медпрепарат, свободное обращение которого в России запрещено.И снова чурки?

Ответы
Михаил Гехт

Как говорится, есть сомнения в версии. Обычно уже заранее знают, на кого обратить внимание. Уж тем более, обыскать под протокол

До Элвиса Не Было Ничего

Вон санитар Тадж изнасиловал в доме престарелых бабулю 72 года... Или азер нарезал парня о замечание о парковки во дворе

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чурка твою маму ипал и ты получился чмо

Южный Урал

ну ты и сука

Николай Скороходов

..и своих навалом ..

Я Мы

Разные есть

Дедушка Старенький

Оборзели.

Южный Урал

да

Alisa Warshavsky

Не верю! Как полличают рашн швайн, известно всему миру!