Ма
Марго

Подари мужчине любовь — и он сотрёт её в порошок. Игнорируй его — тогда он начнёт по-настоящему тебя ценить. Идиотизм... Но правда?.

Ответы · страница 5
Not An Angel...

Правда ,увы

Вера Свежинцева

Чаще всего

Ма
Марго

Кстати, касается и женщин...

Yra Kozlov

нии правда

Леди Мила

так и есть

Ма
Марго

Хочется верить, что все же есть исключения.))

Леди Мила

Конечно есть, и много хороших, заботливых.

Bc
Bcyjdfz

Это верно.

Ма
Марго

Правда, бывают исключения.))

Да Я

согласна

Ма
Марго

Вот, вот. Поэтому женщины становятся счастливыми без них.))

Да Я

ну что поделать, мельчают

Сергей

неправда

Вовочка Бакка

Не факт...

Марат Ахмедов

🙂

Марат Ахмедов

https://tpc.googlesyndication.com/icore_images/13051576171589085384

Юрий Огиенко

Почти.

Ма
Марго

Бывает, но не всегда. Не все так плохо. И женщины этим грешат))

Юрий Огиенко

В первую очередь женщины. Хорошо что Вы демократично мыслите. "знаете чьё кошка мясо съело".

Ма
Марго

Я поняла. Вроде этим не грешна.)) Никто не жаловался.))

Юрий Огиенко

Продолжу. Если мясо это про "мужчин", то спасибо Вам за нас, которые и так в меньшинстве. (да и дохнем мы раньше).

Ма
Марго

Конечно, про мясо. А, то что мужчин беречь нужно, знают все. )) а умираете раньше, потому что все переносите в себе.

Юрий Огиенко

Да!, Да!, Да!, мы очень переживательные, чувствительны и ранимые. И мы любим вас женщины. Еще мы ранимые.

Ма
Марго

Ой. Ну вас точно беречь нужно. Как же мы без вас.))

Lubov Rice

О!Да!

Lubov Rice

Пусть живут подальше от нас!

Lubov Rice

🙋‍♀️🍰☕

Юрий Малиновский

Чушь

Ма
Марго

Я тоже в это не верю, но бывает.))

Эп
Эпикуреец

Нет.

Эп
Эпикуреец

Игнор, есть игнор. Я не особо парюсь.) Но когда уделяют внимание - игнорировать, по-меньшей мере - бестактно.)

Рамиль Каскинов

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Ле
Лена

Да