Lana =======

Какую-нибудь хрень напишешь-отвечают. Задашь серьёзный вопрос. Просматривают и мимо проходят. Разучились думать или пошлости и гадости больше притягивают?

Ответы
Екатерина

Однажды Диоген на городской площади начал читать философскую лекцию. Его никто не слушал.
Тогда Диоген заверещал по-птичьи, и вокруг собралась сотня зевак.
— Вот, афиняне, цена вашего ума,— сказал им Диоген.
—Когда я говорил вам умные вещи, никто не обращал на меня внимания,
а когда защебетал, как неразумная птица, вы слушаете меня разинув рот.

Lana =======

😊

Господин Дроссельмейер

Никто не разучился думать. Разучились полагать, что необходимо думать каждую минуту, когда не спишь. Спят наяву люди и смотрят сны. Распоясались, в общем. Ничто их не принуждает, так сказать, втянуть мысленный живот и выпрямить мысленную спину, соблюдать умственную осанку. Необходимости нет.

Lana =======

Интересно 🤔

Юр
Юрий

Я смотрю на суть вопроса.. Если мне он не интересен, прохожу мимо! Люблю вопросы с юмором, улыбку всегда приветствую! В нашем, сегодняшнем мире и так много зла, нужен же, хоть какой-то противовес...!

Lana =======

Согласна

Юр
Юрий

👍🤝

Василий

Плохое и доброе мы из сердца своего выносим. Что там есть, то и излучаем. И с тем же резанирует окружающее нас. Подобное откликается на подобное.

Lana =======

Есть и другой вариант. Вампиры тянутся к донорам.

Василий

И такое бывает

Lana =======

И часто

Василий

Если сами повод даём, если сами такие, слабые...

Lana =======

Возможно

Прохор Громов

У всех мышление разное...
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Lana =======

Это верно

Прохор Громов

Поэтому, надо не обращать внимания на них, а лучше отойти.

Lana =======

Что мы и делаем.

Бродяга

Потому что на Хрень мозгов хватает ответить,а га серьезный вопрос правильно ответить н хватает развития

Фердыщенко.

Глупости, конечно, не без этого, но тут иногда сидят знатоки. Реально помогает решить проблемы.

... Рус

Не стоит преувеличивать собственную образованность и серьёзность...всё относительно. 🤣

Lana =======

😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так смени аву лето а ты отмороженная на ней ктож тебе поверит то в сурьезности вопрося

Lana =======

Не Ваше дело.😝

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так хтось из нас двоих то на грубости и пошлости нарывается хотя язычек у тя классный

Ал
Александр

на серьезные вопросы над отвечать обстоятельно. разучились выражать мыслт письменно

Aлександр Кузьмин

на хрень можно ответить трафаретом . Над серьёзным вопросом надо думать ..... а чем ?🤔

Lana =======

😊

Лю
Людмила

Это говорит каких людей здесь больше. Но остальные на интересный вопрос отвечают

Lana =======

Согласна 🌹

Лю
Людмила

Спасибо

Константин

Возможно то о чём ты думаешь что это умное, для других это хр*нь :)) И они не считают это умным....

Lana =======

Возможно

Александр Вяткин

А почему,думаете,по телевидению показывают всё больше и больше грязного белья.

Александр Вяткин

...и таких большинство. Не судите строго. Им просто не хватает событий.

Lana =======

А я никого и не сужу.

Александр Вяткин

А бараны? А,понимаю,любите ярлыки развешивать.

Lana =======

Нет

Остап Бендер

Привет дорогая. Ну задавай серьезный вопрос. Я одел очки и включил камеру

Ви
Виктор

Ну уметь думать мало кто знает, а вот интерес конечно у всех разный...

Lana =======

Благодарю

Барон Де Гофмансталь

А может это Вам кажется, что вопрос серьезный, а на самом деле хрень?

Lana =======

Все относительно.

Татьяна Владимирская

я на работе думаю, а сюда прихожу деградировать весело и со вкусом)

Татьяна Владимирская

вот тебе пафос, тока в отрицательном значении))

Дима Жуков

Я тогда тоже серьезно вопрос задал. Просто облили грязью. Ты права.

Владимир Писарев

Давайте о горных лыжах,отвечу на любой!!!Ориентируюсь на Вашу аву

Владимир Писарев

Слишком популярное место особенно в эти дни!!!

Lana =======

😊

Владимир Писарев

Колорадо Звеланш!!!

Lana =======

Cooper mountain

Владимир Писарев

Вас и занесло

Адам Адамов

Это так так. Или так ответят, что сам запутаешься в своем вопросе

Lana =======

😊Хорошо, если не обложат матом.

Адам Адамов

Это колнечно