Лю
Любовь

В наше время красивые встречаются все реже и реже . А с тем , что они называют характером все чаще и чаще.

Ответы
Федя Кукин

Так жизнь же не стоит на месте!! Она постоянно меняется!! Правда что то больше в отрицательную сторону!!

Василий Хурсин

По мне мужчина не должен быть моделью, а вот воином, защитником, добытчиком -обязательно.

Ник Натофоб

Вам просто не везло. Характер и любовь - не соперники

Лю
Любовь

А я не о себе

Ник Натофоб

нУ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ ЭТО НЕИЗВЕСТНО...

Юр
Юрий

Вам сколько лет?

Лю
Любовь

Красивых всегда было мало , только теперь все чаще яркость принимают за красоту . Я не против красоты настоящей , а против подмены понятий

Юр
Юрий

Ну, я тогда не знаю......по моему в каждом человеке есть что то красивое.......да и красоту каждый воспринимает по своему....

Лю
Любовь

Внутренняя красота безусловно важнее внешней , но такая красота требует постоянного труда над собой. А я про то говорю , что не имея природной внешней красоты , теперь могут прилепить ресницы , нарисовать брови , накачать губы - и все , такая сударыня НАЧИНАЕТ считать себя красивой , не являясь таковой по природной данности , и нос сразу выше головы , а в таком случае о внутренней красоте забудьте

Юр
Юрий

Так искусственная красота(внешняя) легко определяется, хотя иногда мы на неё ведётся, а иногда она просто портит внешний вид человека

Лю
Любовь

Это понятно нормальному человеку , но таких очень мало , вот об этом и разговор.

Сергей Сычев

😁 👍

Сергей Чип

Это да

Валентин Трегубов

почти

Галина Мазяркина

🤔

Наталья Иванова

НУ ДА

Вовочка Бакка

🌹