Патимат Касумова

Говорят, любовь на расстоянии не возможна.Солнце тоже далеко...но все же ,греет. А вы как думаете?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Патимат, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Патимат Касумова

Спасибо нет такого желания.

Александр Романов

Любить мужчину, как вино…

И не стесняясь наслаждаться

Тем, что природой вам дано,

Что грех душе и телу - счастье.

Любить мужчину, как вино…

И, поборов в себе сомненья

Искать где истина, где дно,

Без робости и без стеснения…

Любить мужчину, как вино…

По-женски искренне, игриво…

Так, как по телику в кино

Любила кабальеро дива…

Любить мужчину, как вино…

Но допьяна не напиваться…

И абсолютно все равно,

Как это будет называться….

Любить мужчину, как вино…

Красиво… трепетно… искусно…

И лгать порой, что все оно

Противно и совсем не вкусно..

Anatolij Dridzo

Солнце, уважаемая Патимат, это колоссальная величина. В нашей планетной системе, центром которого оно является 99,9% массы именно ему и принадлежит. И светит, и греет оно благодаря ещё не вполне познанным термоядерным реакциям в его недрах. А по космическим меркам от Земли нашей совсем не далеко (149,6 млн км[). Что касается любви, так она настолько разнообразна, что я и комментировать не берусь.

Патимат Касумова

Может быть не спорю.

Вячеслав Захаров

Так рассуждают личности с отсутствием понятия гармонии природы с которой мы живем в обществе.Солнце светит - счастье, луна сияет на звездном пространстве - счастье, птицы утром поют -счастье. Любовь - невозможность быть отделенной от душевных слияний воедино на любом расстоянии...

О_
Олег _Хроменко

Только сначала нужно за любить близко , а затем и на расстоянии любовь держится какое то время , а иногда и всегда , потом в каком смысле ,любовь не однородна хоть и подобна , любовь к маме другая нежели к любимой женщине и совсем другая к солнышку ...

Патимат Касумова

Например любовьжен космонавтов, моряков дальнего плавания и т.д

О_
Олег _Хроменко

Да , я был моряком .

Патимат Касумова

И что жена разве не любила и не ждала?

О_
Олег _Хроменко

Ждала , но не долго ...

Патимат Касумова

Почему?

О_
Олег _Хроменко

Потому что у всех людей разные способности , кто то курит ,кто то нет ,кто то бросает , кто то не может ...

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё как возможна, только расстояние свое дело делает!я в Нижнем Новгороде,Ванечка в Туркменистане ( семья,так бывает), так все и прошло,даже некому рассказать ,жив ли!🤗🤔🤣

Ол
Олександр

Любовь на расстоянии возможна.Но если расстояние большое, разлука длинная, любовь проходит. Остаётся только ностальгия. Зимой солнце тоже светит, греет, но на дворе холодно.

Любовь

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что, Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) «…любовь Божия, излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.» (Рим.5,5) Аминь! 🙏

Валерий Солонович

конечно нет, только платонически, а это не всем подходит, ну а солнышко на то и есть что бы греть, это же звезда!, и если она погаснет то нам всем крындец,

Патимат Касумова

На расстоянии любовь проверяется, настоящая или нет.

Валерий Солонович

понял о чем но как то из далека, еще как проверяется!

Gerrderoff Gerrder

Любовь имеет вектор обожания, а Солнце греет всех в ареале своего могущества. Солнце не любит, оно просто горит, к нашему счастью.

Такен Молдакынов

Солнце - это глобальная "отопительная система", а любовь, почти необъяснимое чудо!!! По сравнению с ней солнце......(найдите слова)!!!

Александр Суриков

Любовь предполагает контакт, совместное преодоление и наслаждение жизнью, со временем роднятся ближе кровных и так бывает.🌹

Владимир Амиров

Пословица не зря существует - "С глаз долой, из сердца вон!" Я считаю, что такая любовь (без физического контакта) маловероятна.

Патимат Касумова

А как платоническая любовь?

Владимир Амиров

А Вы сначала дайте точное определение любви (если сможете), а уж потом поговорит о видах любви.

Патимат Касумова

По вашему любовь сводиться к сексу. А любовь понятие растяжимое., и каждый ее понимает по своему.

Владимир Амиров

Вот именно!!! Каждый понимает по-своему! И платоническую тоже. Если же мы рассматриваем отношения между мужчиной и женщиной (не родственные), то секс - это естественное НЕОБХОДИМОЕ условие любви..

Патимат Касумова

Ну уж в этом возрасте говорить о сексе должно быть неприлично, оставим эту тему для молодых.

Владимир Амиров

Почему неприлично? От того, что мы промолчим, что-то изменится?

Александр Cамущенко

Не принято вопросом на вопрос отвечать, но без этого - я, не смогу Вам ответить. Вы, можете объяснить - что такое любовь...

Патимат Касумова

Это понятие растяжимое и в двух словах не описать. Каждый его понимает по своему.

Александр Cамущенко

Так, я, Ваше мнение спросил. Ваш же вопрос...

Sekach Dev

Да, солнце, конечно греет, но и на нём пятна есть..)) Хочешь согреться... согреешься!...)) Хочешь найти пятна... найдёшь.....

Патимат Касумова

Считаете можно любить на расстоянии?

Sekach Dev

Расставания, для для любви для настоящей...)) То же самое, что ветер для костра..)) Не, я придумал..))

Патимат Касумова

Можно думаю.жена моряков ждут их с плавания месяцами.

Sekach Dev

Красиво говорите! И, сами отвечаете на свой вопрос!...))🌴

Патимат Касумова

Мы по разному мыслим

Sekach Dev

Извиняюсь... Пропускаю...

Мохарям Ханипов

я работал в интернате .. дети многие раз два видели своих родителей .. они готовы драться если сказать что ....

Патимат Касумова

Есть такое

Мохарям Ханипов

Патимат это Карачайка

Патимат Касумова

Нет даргинка

Мохарям Ханипов

хорошо что не Нагайка .. ото были бы соседями ..

Патимат Касумова

Какая разница, все равно одна республика.

Мохарям Ханипов

очень приятно .. ..у вас в гербе шерсть или барашки

Ма
Марго

Солнце греет и никаких чувств к нам не испытывает. А любовь должна греть обоюдно во всех ее проявлениях.))

Счастливый

Она греет..если лучи попадают прямо..а вот зимой почему не греет?...потому что лучи касаются косо..😅

Патимат Касумова

У меня все дети водят машины и мне купили, ноя как добросовестный водитель ходила 2 месяца в автошколу . Но в Махачкале сложно водить , слишком много нарушителей и много машин.строят дома высотные без паркингов.

Счастливый

У меня недалеко от дома построили специально дорогу от автошколы там несколько уроков и вы будите самостоятельно водит машину..это не вопрос..

Патимат Касумова

Спасибо.я с инструктором в автошколе практиковалась. У меня были пятерки по вождению. Но зачем когда есть шофер.но шофер мой племяник,брата сын. Дети другим меня не доверяют.

Счастливый

Понятно..это ваше право..

Патимат Касумова

Да конечно.я тоже поняла с возрастом реакция уже не та ,как в молодости. Но за то я знаю правила, на которые раньше не обращала внимание.

Светлана Войцеховская

Любовь -это состояние Сознания. И не зависит ни от чего и никого. Ты не влюбляешься,ты-сама ЛЮБОВЬ.

Галина Коровина

Много примеров, когда люди, не видя друг друга, благодаря только переписке, любили и были любимы.

Патимат Касумова

Да иногда и такое бывает...