Дима

Приветствую, Уважаемые)) Когда в вашей жизни появился человек, увидев которого даже по прошествии долгого времени вы начинаете непроизвольно улыбаться?))

Ответы
Natalie Shegay

В 2005 году. Наш любимый и всеми уважаемый преподаватель в университете. Человек с большой буквы, который сильно повлиял на многих из нас. Через год его уже не стало, но даже спустя много лет, вспоминая его, я всегда улыбаюсь...

Дима

Светлая память

Любовь Романовская

он у меня уже есть. Ездила к родителям. Дорога туда и обратно заняла два ня. Скучаю по нему очень, но у него сейчас работа. Наверное меня не понимает))) Хочется проводить с ним больше времени

Дима

Вполне естественное желание)

Татьяна Рыжкова

А он никуда не исчезал. Первая любовь. Общаемся до сих пор, хотя у каждого своя семья и дети, и уже и внуки.

Дима

Ого)

Татьяна Рыжкова

К сожалению, только в инете, т.к. живем в разных городах

Дима

И не менее... Сохранить добрые отношения мало кому удаётся

Татьяна Рыжкова

ну вот как-то так😀

Дима

🙂 👍

Сара Фомичева

Может быть, такое и бывает. Только мне больше нравится, когда этот человек поздоровается. 😏

Дима

Я имел в виду когда он ещё на подходе) Поздоровается, конечно)

Сара Фомичева

Если поздоровается, значит, человек интересный, воспитанный и порядочный. 😇

Дима

Наверняка)

Ирина Козлова

Их двое. Один 10 лет, другой - 15. Улыбаюсь, даже не увидев, а просто вспомнив о них)))

Дима

Верю.... Святое дело))

Ирина Козлова

Благодарю))

Дима

🙂 👍

Наталья Костина

Несколько месяцев назад...и это классно что есть такие люди....энергетика супер!!

Дима

Согласен)

Ми
Милая

Знак препинания поставьте а то не поймешь то-ли вопрос то-ли утверждение

Дима

Подаришь что? Я стесняюсь спросить?

Ми
Милая

Подарок

Дима

А как подарок соотносится с вопросом об улыбке?)

Ми
Милая

Забудь дядя. Когда вопросы жмешь бывает на предыдущий пишется ответ

Дима

Ну хоть так)

Ирина Борзенко

Мои дети,у каждого свой день рождения и мои внуки. Я всегда им рада.

Дима

Святое дело)

Телефонист Вася.а

26 лет назад,мой сын.даже если на душе тошно,увидев его улыбаюсь.

Дима

Святое дело)

Ольга Савенкова-Литвинова

Много из нескольких особо активных периодов жизни (16-18, 20-25, 30-33)

Дима

И люди такие приходили и уходили?

Ольга Савенкова-Литвинова

Нет со всеми периодически общаемся, ну это знаете как спецназ в армии, появляемся друг у друга когда очередной край или нужно изменить направление, как правило чувствуем такие фишки друг у друга на расстоянии и появляемся/звоним без приглашения, всегда неожидано всегда вовремя

Дима

Ого) вот это уровень общения!

Al
Aleksa

Ну да.. Глядя в монитор...сидишь такая с улыбкой..обалденно

Дима

Про танцы тоже писал...))

Al
Aleksa

Интересно,а что про них можно написать?

Дима

Щас покажу)

Al
Aleksa

Ок

Дима

🙂

Такая Вот Я

есть такой человек... мы с ним уже пол жизни знакомы))

Дима

Здорово)

Гармония Россия

Их много,этих людей.Появляются в разное время.

Дима

Рад за вас)

Гармония Россия

Взаимно,спасибо

Дима

🙂 👍

На
Наталья

Таких людей в моей жизни несколько ))

Дима

Это здорово))

Любовь

Конечно, у меня много таких людей.

Дима

Знаменательно)

Любовь

да

Дима

🙂

Любовь

😆

Акулина

Улыбаюсь когда меня дразнят

Дима

И только тогда?))

Акулина

От глупостей

Дима

Но вопрос не совсем об этом)

Микото Суо 🇺🇦

Примерно два года назад.

Дима

А когда вы поняли, что это именно Он?)

Микото Суо 🇺🇦

Ну потому что каждый раз, когда о нём думаю, улыбка не сползает с лица. А про фото уж вообще молчу.

Дима

Замечательно))

Ay
Aygerim

Появится куда денется)))

Дима

Я про тех, увидев которых ты не можешь сдержать улыбку))

Ay
Aygerim

Есчо как улыбаюсь)))ржу))))))

Дима

Вооот) О тех и вопрос: как давно они появились в твоей жизни?

Ay
Aygerim

В моей нет)так мимо проходящий)))

Дима

Тогда не о тех...

Е-
Е---А

Да есть такой человек

Ел
Елена

Татьяна вы счастливая

Е-
Е---А

Да Аленка, я счастливая точно,а вы красивая)))

Ел
Елена

Спасибо)

Дима

🙂

Ел
Елена

))))))

Ya
Yana

Я сейчас улыбнулась)

Дима

Вот о том и речь (

Ya
Yana

Не вешай нос Димка! У тебя есть пиво и волейбол!)

Дима

Туда и направлю свои усилия сегодня)

Ya
Yana

Хорошей разминки)

Дима

Благодарю)