Пу
Пух

вспомните детство, полнота жизни, интерес ко всему новому, неизведанному. но по прошествии лет, система завладевает человеком заставляя его фокусироваться на способах зароботка денег. и с начала вашего образования до выпуска из института, ваши взгляды сужаются до степени создания которое лишь служит винтиком общества которое трудится на благо одного процента населения. деньги, это стимул для выполнения рутинных, одних и тех же действий.?

Ответы
Ал
Алёна

А я до сих пор ещё не выросла, мои пациенты детки не дают этого.

Пу
Пух

я тоже. по тому что идиот

Ал
Алёна

Вы что такое про себя говорите.

Пу
Пух

констатирую факт

Ал
Алёна

Я так думаю,кто мультики любит, изначально хорошие люди.

Пу
Пух

даже слишком

Ал
Алёна

Вот и хорошо

Валентин Витальевич

да монолог!!!

Алёна

отличный срез...программа уничтожения Человека в человеке....

Купюрыч

Деньги - это средство. Хотя для некоторых и цель тоже.

Emily Vedernic

vse ot vas zavisit ne vinite sistemu-t k u vas vsegda esti pravo vobora v etoi jizni!

Пу
Пух

себя виню

Emily Vedernic

eto jizni!!! vi sami sozdaete svoiu realnosti!!

Валентина Шубина

я уже это прошла

Лана Остудина

😥

Гиляна Кабдрахимова

Это точно

Ольга Дегтярева

Да