Юр
Юрич

А вот тут, голубушка, я с вами не согласен)))

Ответы
Татьяна Попова

Сидит ворона на ветке с куском сыра в клюве и видит — идет лиса с клюшкой. Думает ворона: «Ну сейчас начнет, мол голубушка как хороша, не споешь ли…». А лиса подошла к вороне да как даст ей клюшкой по голове.
Ворона очнулась, увидела, что сыра нет:
— Ну ни фига себе басню сократили!

Юлия Тарасова (Раковская)

Уж дорогой голубчик так нам и дано -противодействие... Но лучше проанализировать...? или не стОит? Тут надо подумать...

Зл
Златослава

))) это ты меня не расслышал! я же кофе предлагаю! ))) разве возможно чтобы ты был не согласен?

Юр
Юрич

Ты понятно предлогах))

Алевтина Немерова

Вы вправе иметь свое собственное мнение и не обязаны соглашаться со всеми!.... 😊

Роза Хасанова

Не поняла! С чем вы несогласны?Возможно не ко мне относится ваше высказывание

Лариса Гусак

Это в чем ЭТО? НЕ СОГЛАСЕН? Не может быть! Значит у ВАС другое мышление.

Марина

Голубчик, местами я сама себя не узнаю. И противоречу. И ругаюсь...

Юр
Юрич

Живая))

Марина

Да. А в скорой скажут - больная)

Юр
Юрич

))))

Марина

Лев Маргаритыч. Пардон, Маргарит Львович.

Нерасторопная Женщина

В чём же Вы не согласны с голубушкой? Простите за любопытство.

Юр
Юрич

А так ей ))

Нерасторопная Женщина

Вот как? Ну, разберётесь...

Аля

А голубушка, от слова "голубец", "голубка" или "голубика"? 🤔

Аля

Та моложе, без детей. Он ей в папочки годится.

Юр
Юрич

А ты говоришь заядлый))

Аля

Ну вот был. Орал, что он скорее на мальчиков переключиться, чем новые отношения начнёт.

Юр
Юрич

😂

Аля

🤔🤪🤷🏼‍♀️

Не
Нежная

Да, и мне безразлично, с какой стороны у тебя одета тюбетейка!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ах, голубчик, и мне не до смеху, и досада срывает слезу...

Кс
Ксения

а вас никто и не принуждает, это дело добровольное😉

Ирина Козлова

Согласен-согласен. Ты просто этого ещё не знаешь.))

Владимир Забродин

Ну. что вы голубочек мой. Такой поворот опасен😁

Кука

Полноте, господин граф, всё это чистая правда)

Кука

Граф, у вас пошлые мысли?

Юр
Юрич

Очень))

Кука

тогда в сад!

Юр
Юрич

В беседку?))

Кука

куда хотите

Евгения Ефрещенко

Вот тут и я сама с собой не всегда соглашаюсь

Юр
Юрич

Молодец

Евгения Ефрещенко

Неа. Не всегда

Юр
Юрич

И то хорошо

Юр
Юрич

😉

Ро
Ромашка

🖼 😊

Юр
Юрич

😂😂😂

Фо
Фома

https://content.foto.my.mail.ru/mail/vboris1950/3d-galleru.ru/h-363.jpg😉

Ир
Ирина

Ваши проблемы, живите в согласии с собой.

Светлана Иванова

А никто и не надеялся, что согласитесь....

Юр
Юрич

Молодцы все))

Светлана Иванова

ну не все. конечно ...но некоторые ДА, молодцы...😀Удачного последнего дня октября!🍁☀️