Александр Соловейчик

Анекдот : Профессор по физике едет в электричке. Рядом сидит цыганка - мошенница. Разглядев в профессоре потенциальную жертву, — говорит:
— Позолоти ручку, дорогой! Всё что хочешь скажу..!!..Профессор достаёт 500 евро:
— А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада плутония, а то я что-то подзабыл..?!!...Цыганка в шоке от такого вопроса, глаза вытаращила…Профессор кладёт деньги обратно:— Ну видишь..!!..НЕ ЗАСЛУЖИЛА..!!!..😂👍

Ответы
Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Александр Соловейчик

В инете много таких сайтов.И идти некуда.Все бессмысленные

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Александр Соловейчик

Ну я уж понял.Расслабься

Ма
Майя

😁😁😁

Михаил Михайлович

не зная о ком, но это я на прощание себе статистику немножко улучшил ... спасибо ....

Александр Соловейчик

Поспаммили малек

Михаил Михайлович

не зная о ком, но это я на прощание себе статистику немножко улучшил ... спасибо ....

Виктор Кугаенко

мог бы также спросить Уравнение Шредингера в квантовой форме. от него в ступоре не только циганки

Александр Соловейчик

Мог бы.Но и от этого вопроса тоже эффект есть

Виктор Кугаенко

А что приходилось контачитьс толпой гадалок? Стоит только зацепиться- считай пропал.В толпе как правило есть одна владеющая гипнозом или внушением- денюжки плакали

Александр Соловейчик

Знаю,но слава богу пронесло

Вера Сморчкова

Как же это цыганка не разгадала, что э

Григорий Сосюк

Профессор грамотно отшыл...Красавчик

Марк

Тоже неплохо, надо записать☺️

Лидия Агабалаева

👍👍👍😅

Раушан Искакова

на то профессор молодец

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Макс Антонов

Так их всех!😈

Александр Соловейчик

На страничку мою загляните!
Мои Анекдоты ..Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Александр Гончар

Молодца Профессор

Татьяна Сторожева

да неожиданно.

Любовь Долгих

🍫🍮

Светлана Панфилова

где вопрос

Александр Соловейчик

Вопрос вот.А что не нравится то?..(только о правилах сайта не надо нравоучений, не дети)

Светлана Панфилова

таки нет вопроса)

Светлана Морозова

Офигенно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Роман Казагашев

👍😂

Зоя Михайлова

😂👍

Ол
Ольга

😂😂

Ол
Ольга

понятно.хорошая интуиция

Ол
Ольга

класс

Александр Соловейчик

Ахаха хлоп хлоп мечта любой бабы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фотоанекдот :
Девушка и ЗАЖИГАЛКА👍😂
🖼 ***
🖼

Светлана

Класс

Александр Соловейчик

Спасибки💐Лайкнуть не забыли? 😂👍

Светлана

Не умею... Посмотрела ничего не нашла

Александр Соловейчик

Сердечко жмите один раз и всё,что тут уметь

Светлана

Нажала

Насима Костикова

👍

Александр Соловейчик

Убил интеллектом 😂👍

Насима Костикова

Не все же им народ обманывать, молодец!

Елена

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Rusu Victor

👍