Гордеев Слава

Не вторгайся в личное пространство, иначе можешь ее спугнуть. Держитесь от нее на расстоянии вытянутой руки, если подходишь спереди. Если же сбоку – можно подойти ближе. И не надо сразу руки распускать. Даже если голубушка вроде бы и не против. Прояви терпение.

Ответы
Диана Федорова

Зачем так много писать? Читать лень! Я не только про себя

Гордеев Слава

Ты и подобные, никому не интересны. Массовка, мухи. Как же мне подобные пустышки надоели!

Алексей Дорогих

терпение это мучение ---а если не в терпёж 🤓🤓🤓

Анна

Как же все сложно. Бедные мужчины

Гордеев Слава

Да... Славка Гордеев не такой уж и развратник. Делюсь счастьем и радостями ничего не обещая взамен. От меня уходят. К другим парням. Но какими уходят! Это же прелести!! И мне до слёз приятно это.

Анна

Я не верю в столь бескорыстных мужчин. Уж извините ))) но спасибо за мечту

Гордеев Слава

Но перед тем как уйти не мало прекрасных ночей они мне дарят... Вчера была Ольгушка,. А сегодня - Ритулька. Мои милые прелести. Рита в последний раз будет. Зайдёт простится. Но не отпущу сегодня. Уйдёт....но завтра.

Анна

😂😂😂

Виктория Мищенко

Хорошо сказано☺️

Гордеев Слава

Картинки из жизни

Виктория Мищенко

жизненный опыт очень сильно ценится😉

Гордеев Слава

Конечно! Это пожалуй самое ценное у человека

Виктория Мищенко

Я полностью согласна!

Zi Kz

Что за бред

Алекс Рыжов

факт

Rastishka Ot Danone

))))