Татьяна, Но Не Ларина)))

"Татьяна-Танечка, с вами хотят встретиться три парня из вашего города" Ну вот зачем обнадёживать? Наш городок небольшой, НЕТ У НАС ТАКИХ ПАРНЕЙ!!! Вас тоже достали такие приглашения???

Ответы
Валерий Помазкин

у меня тоже вылезают 3 женщины с моего города -пришел к шурину у него тоже самое и вылезают те же фотографии,проверил у зятя тоже самое и те же дамы-это обман

Татьяна, Но Не Ларина)))

я вам больше скажу... у мужчин из других городов - те же девушки

Валерий Помазкин

эти картинки вылезают всем-женщинам мужчины,мужчинам женщины и фотки одни и те же

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, это реклама Фотостраны

Валерий Помазкин

просто так замануху делают чтобы человека привлечь-ведь много одиноких

Татьяна, Но Не Ларина)))

сайтов подобной направленности огромное количество и Фотострана далеко не лучший

Валерий Помазкин

если бы человек хотел встретится он бы просто написал об этом напрямую-зачем передавать через кого то-нет логики и мы не глупы

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня три девушки солидного возраста ,пишут что из нашего города,но я всех знаю в нашем городе,эти залетные похоже.

Татьяна, Но Не Ларина)))

без жены такие вопросы не решайте, она женщина, в женщинах больше разбирается 🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошо. соберем семейный совет. вот не знаю, чемодан доставать или так выкинет.в трусах на босу ногу

Татьяна, Но Не Ларина)))

не, личные и носильные вещи заранее соберите и в прихожей поставьте... так, на крайний случай 🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо за участие

Татьяна, Но Не Ларина)))

пожалуйста, всегда рада помочь

Нина Кузьмина

Я к своим уже привыкла. Пригляделась - все конечно гораздо меня моложе, но мне ж не замуж за них, пусть будут.

Татьяна, Но Не Ларина)))

тогда любуйтесь, раз нравятся

Нина Кузьмина

ЛЮБОВАТЬСЯ - НЕ ЛЮБУЮСЬ. ПРОМЕЛЬКНУТ - НЕ РАЗДРАЖАЮСЬ.

Liliya S

Не знаю зачем их нам время от времени показывают. Давно не обращаю внимания. Наверно это программа.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да понятное дело... ну ввели значок "Встречи", пусть кому надо туда и заходит.... а каждый раз в ленте размещать - это уже нарушение прав человека 🙂

Liliya S

эти пассажиры всё время одни и те же!

Татьяна, Но Не Ларина)))

так это реклама

Жека Епишин

Деффки из Самары а я вНовокузнецке живу и регился в кузне а до Самары делов то 7 локтей по карте )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

почему из Самары?

Жека Епишин

А я знаю ? Почему-то в Самаре Я ну очень популярен

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вот видите как здорово.. это почти слава😃

Жека Епишин

Бред

Татьяна, Но Не Ларина)))

это была шутка

Жека Епишин

Самару и кухню металла

Лана Остудина

Это мэйловский сайт знакомств. Если с парнями у вас проблема, там и из вашего города найдутся.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да все ясно, вопрос в другом....зачем нам таким образом навязывают выход на этот сайт. Есть функция "Встречи", кому интересно - туда зайдут... зачем захламлять информационное пространство

Лана Остудина

Так это реклама! Там за всякие идиотские действия и сердечки-цветочки надо денюшку платить!

Лана Остудина

Вот потому и навязывают. Как любая реклама.

G@
Gorgona @

болтаются три типа интернетной наружности... не знаю как избавится.. ну чисто клопы))))))))))))))))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

причем у всех одинаковые

G@
Gorgona @

🤣

Стас Енайтис

Всех подряд , потому и не показывают чтоб побольше заплатили за всякие ВИП ,и прочею ярунду .

Бо
Бока

а зачем мне сразу три женщины. помоложе был развлекался с двумя, но три! не пробовал..

Вера Белунина

Да,зачем?и почему их так давно ни кто не встретит,куда смотрят "сайтовцы"отвечайте

Татьяна, Но Не Ларина)))

они у всех одинаковые 🙂

Вера Белунина

Я здесь недавно, и мне их жалко

Татьяна, Но Не Ларина)))

это реклама, некого жалеть

Вера Белунина

Да,зачем?и почему их так давно ни кто не встретит,куда смотрят "сайтовцы"отвечайте

Николай Кочубей

У меня три женщины из моего города! А если еще и учесть что я не городской житель?

Alexandr S.....e

Второй год-желают три тетки познакомиться, я-их лица помню, как страшный сон....

Татьяна, Но Не Ларина)))

два года одни и те же?????

Alexandr S.....e

Не, в том году началась "атака"...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ааааааааааа

Татьяна Макарова

точно Танюша у нас их тоже нет а знакомится хотят в городе похожих не видела

Татьяна, Но Не Ларина)))

как выяснилось, они у всех одинаковые 🙂

Татьяна Макарова

точно

Boris Skopenkov

Ваш вопрос попал к мужчине... не отвечаю за регистраторов - модераторов.

Татьяна, Но Не Ларина)))

у нас должны быть девушки

Boris Skopenkov

Их много на сайте. Постоянно мелькают разные имена...

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, это другое

Игорь Кольцов

а вы уже.. простите всех парней в вашем городке...исследовали?

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот только вы один задали такой вопрос

Алексей Смирнов

Когда три парня собираются, до встреч уже не доходит))))))))

Сергей Остёрский

Меня достали, какие-то три тетки постоянно выскакивают.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну да, у мужчин - женщины

Галина Молдованова

Достали и очень. Ну какие парни, если мне 71 год.!!!!??? 😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

это реклама

Галина Молдованова

Ну, а зачем она нужна???

Татьяна, Но Не Ларина)))

сайт на этом деньги зарабатывает, поэтому мы можем общаться здесь бесплатно

Галина Молдованова

Что эта реклама на всю оставшуюся жизнь??? Ну повисела и пусть убирают.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это вопросы к модераторам. Может и уберут

Татьяна

Ага, через раз, так это хитрая замануха в фото страну

Татьяна

Отчего же так о себе родимой? Себя любить и ценить надо! 😉💐

Татьяна, Но Не Ларина)))

я про рекламу опять таки... а вы что подумали😵

Татьяна

Ой простите😁и в правду, просто ни тому ответ написала😂😂

Татьяна

Да внимательнее нужно быть, а тут отвлекли и я не посмотрела куда и кому отвечаю😂