Ольга Петровская

как забыть больную первую любовь? без шуток

Ответы
Сергей Лю-Золин

Без шуток - зачем забывать? Наоборот, превратите в культ, создайте разные ритуалы: проснувшись - здоровайтесь, перед каким-то важным (или не очень важным) решением - советуйтесь, ну и так далее. Чем портить себе жизнь и нервы войной, лучше подойдите к этому конструктивно и с юмором.

Ольга Петровская

да никто воевать не собирается! я просто хочу, чтоб этот человек исчез из моей жизни раз и навсегда! зачем я буду издеваться над собой!? мне итак хватило лучшие года жизни потерять!

Ир
Ирина

а не надо про нее забывать! совершенно не надо! было больно? было плохо? извлеките ОПЫТ! проанализируйте, подумайте, что было сделано Вами не так, почему все так случилось. И сделайте вывод: чтобы не допустить ТАКОГО, необходимо исключить..........., делать..........! и будет счастье!!!!!

Ольга Петровская

спасибо

Дана

Победить идею-другой идеей!! Занять себя чем-то... Но не в коем случае не принимать алкоголь и наркотики, это точно и не вылечит и не спасет.

Ольга Петровская

спасибо)

Алла Митова

сказать ей спасибо зато,что случилась,промокнуть слезы и оглядеться- вдруг там уже новая на подходе.

Ernesto

Нужно сделать выводы и найти замену.а главное понимать что жизнь на этом не закан-ся

Ольга Петровская

спасибо

Ernesto

Не переживай все будет хорошо! 😉

Ольга Петровская

спасибо 🙂

Ernesto

Я и не шучу )

Ольга Петровская

я поняла)

Ernesto

Серьезно найдешь лучше. Нууу почти такого как я )))

Елена Стылик

Нужно открыть сердце для следующей и тогда всё пройдет

Вера Ваева

Зачем что-то забывать? Надо делать вывод и жить дальше.

Ольга Петровская

слишком много плохого произошло, что хочется забыть навсегда

Вера Ваева

Если мне хреново, то я делаю генеральную уборку, а потом читаю анекдоты.

Ольга Петровская

уборка помогает. когда совсем фигово, иду в свой любимый ночной клуб

Ишхан Агаджанян

само забудется. если нет надо только встретить вторую

Aleksandr Proxorenko

Найти другого))) а так первая не забываема

Лида Бавинова

признать ...что первый блин комом.....

Владимир Иванов

Просто жить, и чем дольше, тем легче

Vo
Voland

пока заново не влюбишься никак

Ольга Петровская

вот именно из-за этого и не могу влюбиться

Люблю Жизнь!

.........переболеть....это трудно

Олег Емельянов

Прежде чем забыть,вылечи её.

Ольга Петровская

чем и как?

Олег Емельянов

Больна сама,не виновать его.Болен он,прости,что взять с болезного.

Любовь Коваленко

Найти занятие по душе.

Василий Фомин

Без шуток не бывает...

Вячеслав Мамкин

пересмотреть свою

Валентина Маляева

Встретить вторую!

Dimka Seleznev

это вечная боль

Darkhan Zholdasbayev

тупа не думай