С(
Святослав (Лариса)

Мужчина ценит не ту женщину, которая много вкладывает в него, а ту, в которую он сам много вкладывает. Почему-то христианский принцип, что сделанное нами добро к нам вернётся, не всегда работает между полами. Ещё Пушкин заметил: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». У мужчины существует бессознательная память о женщине, заботящейся о нём без всяких условий – его матери. Поэтому, получая заботу и внимание со стороны женщины, он воспринимает это совершенно естественно

Ответы
Наталья

Как вы верно заметили!А у женщины часто срабатывает материнский инстинкт. ...что не всех устраивает...как замечено вами!

С(
Святослав (Лариса)

СПАСИБО.! 🌹

Наталья

😊

Людмила Лемешева.

Ещё бы и любил женщину, как любит мать.

Татьяна

Мы люди! И эмоции нам не чужды))

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так.... Может быть.

Татьяна

😊

Liliya S

Это верно.

С(
Святослав (Лариса)

Вам виднее

Nargiza Kurmanbaeva

Pidaras on