Яна Жулинская

ГДЕ РОДИТЕЛИ МАШИ(ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА "МАША И МЕДВЕДЬ")?КУДА СМОТРИТ ОПЕКУНСКИЙ СОВЕТ?

Ответы
Андрей Сашин

Да вообще- куда ювенальщики смотрят? Безобразие... Изъять Машу у Медведя, потому,что он престарелый и живёт в стеснённых условиях. А ещё посадить негодяя за педофилию!👨‍✈️

Владимир Март

Маша и Медведь - педофилия? Иван Царевич и Волк - гомосексуализм? Красная Шапочка и волк - проституция? 😀 Так скоро станет неприлично мультфильмы смотреть?😁

Дмитрий

ну понесло вас сударыня ...... супер мульт фильм ....не надо в нем искать изяны ....он на уровне ну погоди СССР

Яна Жулинская

СОГЛАСНА,СУДАРЬ,ФИЛЬМ ЧУДЕСНЫЙ. НУ ПОЧЕМУ ДЕВОЧКУ ВОСПИТЫВАЕТ МЕДВЕДЬ? НЕУЖЕЛИ МАША ИЗ БРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ?ВЕДЬ ЭТА ПРОБЛЕМА АКТУАЛЬНА,

Дмитрий

начинается!!!!!ну это же МУЛЬТИК ...... в дебилизм впадать не надо .... и слава богу что есть люди которые умеют это делать

Яна Жулинская

ДМИТРИЙ,ВЫ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛИ СЛОВОМ"дебилизм". ВСЕ- ТАКИ С ЖЕНЩИНОЙ ВЕДЕТЕ ДИАЛОГ.ОТСТАИВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НАДО ДЕЛИКАТНО.

Дмитрий

ПАРДОН СУДАРЫНЯ ПОГОРЯЧИЛСЯ

Верховный Инквизитор

Там такие родители быои что опекунский совет решил отдать лучше медведю на воспитанию)))

Валерий Трофимов

Наверно лишены родительских прав.Судя по поведению Маши из неблагополучной семьи.

Виктор Васильевич Емелин

Я так и подумал,что вы с Украины. Только там запретили мультик "Маша и медведь".

Яна Жулинская

Я КРЫМЧАНКА .А КРЫМ -РОССИЯ.

Виктор Васильевич Емелин

Крым Россия,а вы написали Украина.

Виктор Васильевич Емелин

Измените место жительство на Крым в вашей анкете,а не Украина.

Александр Шапаренко

Да уж надо срочно подать заявление в прокуратуру. А то как-бы беды бы не было.

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой в жопу совет? Это медвед как-то в деревню зашёл и крестьянку трахнул.

Яна Жулинская

ТАКОЙ МУЖЧИНА!!!А ПСЕВДОНИМ!!! И так вульгарно...

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг это братан мой главный герой мультика. Я его как облупленного знаю.

Се
Семен

С такой Машей родители решили жить отдельно у них дом за железной дорогой

Виктор Дудинский

Вообще распустились, до невозможности. Вынести общественное порицание!

Владимир

Удалю я Вас. У Вас мозгов своих нет. Все из интернете сюда тащите.

Сергей Финогенов

это очень важно,у каждой шутки есть очень полезная информация.

Андрей Куцаев

А где ,,зелёные" ?!!! Над животным так эта шкодница издевается .

Владимир Свердлик

Да пошли эти хреновы опекуны в задницу!нашли кого призывать)

Надежда Из Сибири

Вот мне тоже интересно....сводит с ума бедных зверей.

Татьяна

Моему шестилетнему внуку Маша совсем не нравится

Татьяна Макарова

вот ..вот без надзора скачет с мишей по каналам😉

Вл
Владимир

Вы про этот антиродительский мультфильм.

Вл
Владимир

Меня тоже этот вопрос крайне интересен..

Леонид Осауленко

Они все в городе,на даче опекун медведь.