Алекс С

новый современный проект бизнеса смотрите видео призентацию для знакомства

Ответы
Эл
Эльвира

Типа, удивилась, что есть новички. Такой же лохотрон, как и все лохотроны. Шустрые поимеют, остальные лохи.

Алекс С

послушайте видеопризентацию не спешите люди заменя даже вложили свои деньги ..

Эл
Эльвира

Ага. А вы за меня вложите?

Алекс С

если зарабоает почему бы не помочь вначале расчитаться надо с партнёром)

Эл
Эльвира

Вот-вот. Если.

Алекс С

всё это пустое надо уметь брехать уменя же не получаеться)))))))))))))))

Эл
Эльвира

Вот. И хорошо, что не получается. А тем, кто за вас вложил, не отдавайте.

Владимир Н

слово ПРЕЗЕНТАЦИЯ пишется через Е, милочка.

Алекс С

)