Елена

Матерясь,человек дольше терпит боль,чем те кто этого не делает,доказано учеными,как думаете ,с чем это связано?

Ответы
Аслан Эйвазов

Где-то далеко Париж, отсель не видно,
Говорят в нем побывать, и помереть,
То что не был там, мне не обидно,
Если так, то лучше не смотреть,

Елисейские поля? Да за околицей,
Погляди, какие, вон поля,
Погоди, вот только солнце скроется,
Ах, какие звездочки горят...

И какое дело до того Парижу,
Речка Сена мутная течет,
Я в своей речушке донце вижу,
Вот напьюсь, ничто и не возьмет,
Ах, Версаль! Подумаешь, не скажешь,
Мой сортир, смотри, ну как дворец,
Спать и там и тут уже не ляжешь,
А картины.... ну ваще... пипец...

Монна Лиза хитро улыбается,
В Лувре ей, конечно, благодать,
На моей стене висит она, красавица,
Порывается ужо заржать,

Ну и что, Парижа нет в деревне,
Да я Монмарт из досок сколочу,
Квазимодов тут полно издревле,
Колокольчик, тоже, привинчу...

Аслан Эйвазов

А хочешь.. . Я тебе приснюсь ? Я буду.. . КАПЕЛЬКОЙ дождя.. . КАСАТЬСЯ нежных губ твоих. ты будешь знать.. . ЧТО это.. . Я. ты только зонтик не бери.. . ПОД ним не прячся от меня. я буду капелькой дождя.. ..чтоб вечно целовать.. . ТЕБЯ !.................С ЧЕГО ВЗЯЛИ ?

Елена

Про собаку...

Аслан Эйвазов

...НЕТ ДОРОГАЯ..........ЭТО ПОЭЗИЯ -- А ДЕПРЕССИЯ У РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ Привет мой виртуальный друг!
Как жизнь? Хотя не отвечай,
А лучше улыбнись давай,
И станет мир светлей вокруг.

Скорее посмотри в окно,
Там светит солнце или дождь?
Порадуйся, что ты живешь
Ведь это счастию равно.

Елена

Красиво

Аслан Эйвазов

"Женщину создать не так-то просто,-
Ангелу сказал усталый Бог,-
Столько непредвиденных вопросов,
Я уже, признаться, изнемог.
В ней должно быть множество деталей,
Что смогли б друг друга заменять.
Чтобы ела всё, что не подАли,
Чтоб могла болезни исцелять.
От простых царапин и ушибов
До разбитых вдребезги сердец.
Но для привлекательного вида
Пару рук всего одну иметь".
"Только пару? Это невозможно",-
Ангел пораженный замолчал.
Бог ответил:" Хоть и было сложно,
Но сегодня Я шедевр создал.
Если заболеет, нет проблемы-
Сразу исцеляется сама.
И работать может без подмены,
День и ночь. Как мать и как жена».
Ангел подошел и осторожно
Прикоснулся к женщине крылом.
"Как она нежна! Но разве можно
Ей давать нагрузки на излом?"
"Да, она нежна, но эта нежность
С силой сочетается большой.
Сотворю в ней верность и надежность
Дам алмаз, что назову Душой.
И она, имея это, сможет
Всё преодолеть и превозмочь.
Ко всему она и… думать может,
Убеждать и спорящим помочь".
Ангел наклонился еще ниже
И коснулся крыльями щеки.
Две росинки на лице увидел,
А от них стекали ручейки.
"Это не росинки, это слёзы,
Чтобы легче было пережить
Жизненные радости и грозы.
И чтоб душу в чистоте хранить".
"Господи, воистину, Ты гений!
Ощущаю в сердце благодать-
Самым совершенным из творений
Хочется мне Женщину назвать".
В женщине такая бездна силы,
Что мужчину может изумить.
Столько нежности и ласки милой
Помогающей любить и жить.
Чувства материнские в ней святы,
Бездна утешенья и добра.
У неё один лишь недостаток-
Неумение беречь себя.

Наталья Полозюкова

Нам не дано предугодать, как наше слово отзовётся.... Слова - паразиты, образуют негативную ауру влияющую на всё и окружающую среду. Сколько уже об этом пишут. Проводились опыты. Наливалась вода в стаканы . Над одним стаканом читались молитвы, произносились хорошие слова,звучала красивая музыка, а над другим стаканом с водой слова с негативной энергетикой. Потом проверяли под микроскопом молекулы воды из стаканов. В стакане где звучали положительные эмоции молекула была ровная, красивая, а из второго стакана молекула воды была в искажённом состоянии. Делайте выводы.

Геннадий Костарев

Это связано с невежеством учёных. Если бы они понимали силу энергии звука и слова, как такового, в данном случае весьма разрушительного, они бы не сеяли в людские умы подобной заразы. Поверхностность подхода к изучению вопроса сквернословия, не делает чести учёным. Но я думаю, что это лишь приписывается учёным, ибо в наше время ядовитые посевы лжи и клеветы стали нормой жизни и кому-то это весьма выгодно.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Видимо держит в себе негатив. вот к примеру.. человека тут подшутили сарказмом. он начал тут быдлячить материть хамить. даже в личку стал маты писать мне маты.. ему я пишу.. у тебя не все дома!? а он мне у тебя не все в дома! малолетка сыкуха. и потом одно и тоже.. Я только над ним смеялась.. а он истерит.. 44 года мудаку😂

Елена

У мудаков возраста нет

Сергей Палыч

😃 😃 а я не матерюсь , никогда! Даже когда я нечаянно ёб........ударю молотком по пальцу, или поскользнувшись на льду еб.... жо.....упаду попой, я тут же вспоминаю силу всемирного притяжения, законы Ньютона и вычисляю по формуле силу удара, и становится легче 😉 😉

Елена

Здорово

Сергей Палыч

берите на вооружение, удачи! 😘

Елена

Взаимно

Евгений Яшин

Во время очень громкой ругани на матерно чувствительность резко снижается. Для достижения максимального эффекта начать материться нужно как можно скорее после получения какой-либо травмы. Главное - ни в коем случае не прекращать до полного выздоровления.

Елена

Пока язык не отсохнет)

Евгений Яшин

Пока больничный не закроют.

Елена

Или так

Николай Тюмин

когда человек матерится выплесксвает из себя всю отрицательную энергию,а когда молчит все держит в нутри с одноу стороны хорошо ,а с другой представьте когда у человека накапливается много отрицательной энергии некоторые даже могут пойти на убийство

... Рус

Это.можно сказать на генном уровне. 😉 Так называемые матерные слова,в древности были обережными и смысл они имели немного другой.Ими пользовались.при уходе за землёй и урожаем.Название "мат" от слова "Мать".А матерью,в первую очередь ,называли землю!

Агния Сварогски

Я против такой трактовки!!!!

Андрей Рачков

какими ученными доказано и на основании каких испытаний? Вы написали ересь,но что удивительно.. гипнотизирует фраза:доказано учеными,хоть вы не сможете объяснить мне как проводились исследования,однако ж неременно найдется много объясняльщиков

Екатерина

Ведь в человеке матерится внутренняя скотина...она груба ...её мат парализует нервную чувствительность на какое-то мгновение...но зато потом (ученые еще до этого не добрались)....последствия травм более отягощены....чем были бы без мата...

Игорь Ковальчук

Это ересь привнесённая извне. Она направлена на то, чтобы сеять раздор между славянами. На неё поставлен своеобразный блок, который доставляет страдания матерящемуся. Это для того, чтобы постепенно искоренить скверну.

??
?????? ?????

Такое мог сказать либо дурак, либо враг! Мат- источник- вдохновения в критической ситуации! И это сказал, ни какой нибудь там ученый дебил, а проверено на практике, когда наши солдаты идут в штыковую атаку!

Татьяна Брусницина

Видимо у матершинников при ругани вырабатывается эндоморфин Гормон счастья и удовольствия. Использование матерных слов- это такая же зависимость, как алкоголизм, наркомания и т. д.

Елена

Наверное,некоторое извращение

Зоя Овосиенко

Потому что на маты "слетаются" всякие пишачики (нечисть) с НИЗКИМИ вибрациями, которые дополнительно отсасывают энергию человека, снижая его болевой порог и, отбирая силы. 👹

Елена

Ого

Николай Смагин

Пушкин в свое время сказал, что истинный вкус состоит не в применении или неприменении того или иного слова, того или иного оборота, но в чувстве соразмерности, сообразности.

Ruslan Zelanov

самовнушение , мат на самом деле не без обиден он разрушает человека, его род и здаровье, его будущие, детей делает уродами, а жизнь человека превращяет в скотское положение!

Glacier Spike

есть одна околонаучная версия, согласно которой есть "добрые", "злые" и "нейтральные" буквы (по характеру воздействия звуковых колебаний на организм человека)

Нина

Видно, человек выплескивает свои эмоции, а не держит их при себе. Поэтому боль уходит и ему становится легче. Это тем, кто привык хоть иногда материться.

Иван Жданов

В горящую избу заходит без страха,
В момент на скаку остановит коня,
Плевать, что не стирана мужа рубаха,
Начхать, что не топлена печка три дня.

Елена

Такая нужна?

Иван Жданов

А ШО ГДЕ ТО ЕСТЬ

Елена

Плохие хозяйки?валом

Иван Жданов

Я НА СВОЮ НЕ ЖАЛУЮСЬ ВЗЯЛ СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ ВСЕ ЧТО СЛЕПИЛ МОЕ ВСЕ + и - -- ПРОШЛА СО МНОЮ КАК ГОВОРИТСЯ РИМ КРЫМ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ 40 лет вместе

Елена

Мы по теме вопроса)

Михаил

знаете.когда то ученые писали диссертации на тему "почему петухи поют по утрам".а кто обьявил слова матерными-почему хуй матерный.а пенис нет7

Елена

Не

Михаил

ну вось- матерного языка не существует

Елена

Как это?

Михаил

Тогда жду хоть одно матерное слово

Елена

Я этого не употребляю