Елена Рящикова

Почему чем больше хочешь бросить курить - наоборот больше куришь?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Сергей Колесников

Хрен знает.Вот,как бросил плавать лет 43 назад-с тех пор не бросить курить.Воистину-спорт и курение несовместимы.

Михаил Челозерцев

я бросил и моя любовь мы безумно рады этому ) просто бросьте правда нам в помощь были таблетки

Сергей Индейкин

Потому что хочешь бросить,а надо ставить вопрос"хочу стать некурящим человеком".

Sergei Kaminski

Натуры пугать не стоит, она будет стараться накуриться в запас.

Oksana Pobedonosceva

И у меня так. нет силы воли. духа и желания...только иллюзия.

Alex Timo

не правда, просто глупо походить на бундючного багача..

Нина Быкова

хочется накурится наверное на много лет в перед!

Albert Akopyan

Этот вопрос мучает меня уже 50 лет(стаж курения)

Елена Рящикова

А что вы делали?

Albert Akopyan

Мечтал бросить курить,дальше этого не шло...

Марина Рудакова

Не знаю я бросила 3 года назад и не тянет

Елена Рящикова

завидую!

Марина Рудакова

Вот так

Марина

Это, как перед смертью, не надышишься.

Наталия

Настоящая беда...никак не получается.

Татьяна Ускова

потому что зацикливаешься на этом...

Евгения Богданова

Запретный плод всегда сладок )))

Juri Bardenkov

сигарета - фаллический символ

Нурлан Жилкайдаров

перед смертью не надышешься

Светлана Svetlana

не знаю, не курила и не курю..

Ольга Евдокимова

психует психика от страха.

Калийбек Шаршенов

Не бросай прижег в норму

Елена Рящикова

что такое прижег?

Асхат Аяпбергенов

Чтобы накуриться впрок