Muza

У меня вопрос: Возможно ли ровесникам от 55 до 65 найти человека по душе? Или уже нельзя полюбить в этом возрасте?

Ответы
Olga Petrova

еще как можно. Я не верила сама, считала что люди шутят ,рассказывая про любовь в возрасте Тогда Судьба и послала мне это испытание, надеюсь пройти его достойно

Muza

Ваш избранник - ровесник?

Olga Petrova

на 3 года старше мне 54 ему 57

Muza

я рада за Вас

Olga Petrova

желаю вам успеха

Muza

🌹

Валерий Штриченко

возможно все и мне кажется в этом возрасте если находишь человека , то только по душе или по ее качествам

Muza

но вначале смотрят все на внешность хоть во сколько лет

Валерий Штриченко

а в итоге результат общения, потом внешние даные

Muza

но согласитесь, если внешность сразу не понравится, и общаться человек не станет

Валерий Штриченко

но почему , ситуации разные бывают

Muza

ну да, если люди едут в поезде несколько часов, на внешность не смотрят, а пообщавшись понимают, что они очень близкие во многом люди. 🙂

Валерий Штриченко

Вот и я о том же

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Для любви не возраста, любите, любите, желаю крепкой любви и долгих лет жизни!

Muza

Спасибо! И Вам счастья и любви взаимной!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Огромное спасибо!

Сергей Дементьев

Не согласен!!!!!для любви все воз.%%%%%%%%%%%%%%%%

Muza

А ведь симпатия тоже очень важна?

Екатерина Романова

любить в любом возрасте можно

Muza

да опыт в возрасте является не только плюсом, но и минусом

Екатерина Романова

разборчивей люди становятся, прогматичней

Muza

и тоже такие косяки допускаю, сами себе закрывают дорогу к счастью

Екатерина Романова

от косяков ни кто не застрахован и возраст не помеха

Muza

:))))

****** Екатерина *******

если хотите ,то почему и нет

Muza

да просто один человек пришёл к нам в клуб и возмущён, что ему в брачном агенстве сказали, чтобы он не смотрел на внешность, какая уже внешность , когда тебе под 60?

****** Екатерина *******

да какая всем разница,главное ,что душа этого желает

Muza

да, и пусть кто хочет, тот то и думает!

****** Екатерина *******

и я про тоже,у меня мужчина на 18 лет старше,многие осуждают,а мне с ним хорошо,и плевать я хотела на их мнение

Muza

да уж это правда, лишь бы Вам вместе было хорошо!

****** Екатерина *******

Вот и я про это,возраст не главное,главное комфорт в отношениях

Кельдаурен Рыцарь

любви все возрасты покорны

Кельдаурен Рыцарь

чтоб я был богатым человеком не в деньгах счастье

Muza

Вы правы!

Кельдаурен Рыцарь

я хочу встретить свою любимую женщину

Muza

встретите обязательно и будете счастливы неприменно .

Кельдаурен Рыцарь

согласен

Андрей С

любви все возрасты ...

Muza

одна женщина сказала: какая симпатия после 57

Андрей С

зачем спрашивать ?

Виктория Сафиуллина

можно,точно знаю

Muza

Пусть все будут счастливы!

Сергей Федоров

а зачем ?

Muza

интересно Ваше мнение, опыт

Юрий Жуков

вряд ли

Muza

а, вон они зачем приходят! 🙂

Юрий Жуков

а шо вы думали за любовью?

Muza

Да что Вы, мне тут недавно рассказали, одна молодка 38 лет вышла замуж за 65-летнего, потом резко решила развестись, а он плакал и приговаривал:"А тебя очень сильно люблю, за что ты меня не любишь?" Мне его просто жалко стало. Мне показалось, что каждый человек нуждается в любви.

Юрий Жуков

вовсе нет. не думаю

Muza

ну, люди разные.