Александр Тихонов

Что делать, жизнь почти прожита, вокруг родные а чувство одиночества не покидает ?

Ответы
Валерий Кудрявцев

Значит жил ты не так как надо, Не выполнил свою миссию на этой земле. Тебе было заложено что-то другое изначально..... На какой-то ступени жизни тебе стоило все изменить но ты не сделал, хотя и думал поменять (На подсознательном уровне должны были быть тебе подсказки), но ты оставил все как есть. Поэтому и возникло это чувство - это последний сигнал в жизни чтобы что-то иеще изменить в этой жизни. Разберись только что надо менять....

Александр Тихонов

Приходит время когда менять что либо уже поздно. Хотя, чем чёрт не шутит , может Вы и правы.

Валерий Кудрявцев

Никогда ничего не поздно.. Поменяв у Вас появится тяга к жизни, и более длительное время для реализации себя. Появится смысл в жизни..... Не поменяв ничего человек в такой ситуации быстро увядает и уходит в небытиё...в нем значит природа ошиблась.... Не стоит быть ошибкой природы. Все в Ваших силах, только поверьте в себя...

Александр Тихонов

Благодарю вас за поддержку.

Валерий Кудрявцев

Не за что!

Андрей Баранник

надеяться на господа что он никогда не оставит свое творение в одиночистве ;-эти чувства навязывает сатана.потому что он пришел в этот мир украсть ,убить и пагубить.!нужно собраться с силами и жить дальше не слушая его шептание.

Людмила Фролова

ЗА ОДИНОЧЕСТВО НЕ СТОИТ ВСЕХ КОРИТЬ... ИЩИ ВИНУ В СЕБЕ, А НЕ
СНАРУЖИ... ОДИН НЕ ТОТ, КТО ВСЕМИ ПОЗАБЫТ... А ТОТ... КОМУ УЖЕ НИКТО НЕ
НУЖЕН!!!!

Евгений Нет

Как вариант. Вы считаете, что Вас не понимают. Это следствие не понимания себя самого. Ответь себе- Кто ты? (Адвайта) И все станет ОК

Чио-Чио-Сан

Причину ищите в себе, значит Вам так хочется одиночества. А при желании компаньонов. собеседников, друзей можно найти

Ирина Миронова

заведите себе друга из мира животных .благодаря им у одинокого человека жизнь интересней и здоровья прибавляется..

Olga Petrova

если честно, человек даже если кругом много родных и друзей по большому счету-одинок так устроена наша психика

Александр Тихонов

Благодарю, успокоили.

Лиана Чернышева

Жизнь - это шахматная партия по окончании которой и короли и пешки ложатся в одну коробку.

Александр Тихонов

И в шахматной партии и короли и пешки оберегают друг друга, хотя иногда приносят друг друга в жертву ради спасения остальных.

Лиана Чернышева

Естественно

Наталья Литвинова

Начните подавать милостыню, делая кого-то счастливым, Вы сами становитесь счастливым

Александр Тихонов

Пробовал, получается. Действительно чувствуешь себя хоть кому то нужным. Предпочтение отдаю убогим потому что не чувствую себя одураченным.

Наталья Литвинова

Рада за Вас! Меня это тоже делает счастливой

Александр Тихонов

Говорят настоящее добро , это когда твоего доброго поступка никто не заметил. Поэтому убогому всё равно, он через минуту вас забудет но останется счастлив хоть на какое то мгновение.

Наталья Литвинова

Твори добро так- чтобы твоя правая рука не ведала, что творит левая. Вот истинное добро. Так поступал святой Николай Чудотворец. И вы, верно мыслите!

Александр Тихонов

Благодарю за поддержку.

Якобсхавн Фхтагн

рыбалка с друзьями. банька с девушками нетяжёлого поведения. каждый выбирает сам.

Александр Тихонов

Я реалист и по утрам вижу себя в зеркале когда бреюсь. Рыбалка ДА. А вот банька с девушками в пенсионном возраст не камильфо согласитесь

Якобсхавн Фхтагн

не соглашус, ибо лишаете себя маленьких невинных радостей

Сергей Бойков

А как же тогда люди живут у которых из родни только кот или кошка? И ничего живут.

Марина Кирилова

постараться найти понимающего тебя человека,разделить с ним это одиночество,,

Сергей Тычинский

У Вас ,наверное,много свободного времени. Займитесь чем-то интересным.

Александр Тихонов

На пенсии времени у всех много но это не выход для души.

Сергей Тычинский

Это не чувство одиночества.Это ностальгия по потерянным возможностям - возраст.

Александр Тихонов

А Вы философ.

Сергей Тычинский

Нет.У самого такое было.

Светлана Екушева

Значит вы не видели настоящего одиночества,вы не цените то,что имеете

Александр Тихонов

Согласен. Но всё равно грустно.

Светлана Екушева

вам просто не хватает,внимания,заботы,хочется понимания,но это и есть жизнь.Каждый день что–то меняет и дай бог к лучшему.

Александр Тихонов

Согласен. Надежда умирает последней.

Светлана Екушева

Как–то нерадостно,да и не надо надееяться,надо просто жить

Надежда

это грусть.. о пройденном, живите в свое удовольствие

Как То Так

человек вообще одинок.... один приходит и один уходит

Владимир Батухтин

У меня тоже самое. Может побеседуем на другом сайте?

Хочу К Морю

А жизнь прожита почему? Все интересное кончилось ?

Александр Тихонов

Хочется надеяться что только начинается.

Хочу К Морю

Ну тогда вперед !!! За приключениями !!!

Mu
Mutomba

Ненадо было студентам МФЮА философию заваливать

Св
Светлана

значит среди них нет того кто бы понял Ваш мир

Александр Тихонов

Это звучит почти как - жизнь прожита зря.

Св
Светлана

нет, это звучит как просто поймите чего бы Вам хотелось?