Ирина Горянская

Эй, классные, ответственные, умеющие любить мужики!- вы вообще, есть такие?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Александр Зубков

Красавица, судя по вопросу, ты понятия о Любви не имеешь. Любовь - это Духовное (Божественное) состояние. Со-стояние - это стояние рядом с Богом, не зря же было сказано: Бог есть Любовь. И не смей Мужчин мужиками называть.

Ирина Горянская

Да, тебя МУЖИКОМ не назовёшь!

Андрей Лапшин

да всегда они есть,иначе вымерли бы все давно,только почему то женщины стали сильно несдержанны и не последовательны в высказываниях,обидят сначала а потом хотят чтоб их любили...

Ирина Горянская

Я, надеюсь, Вас не обидела?

Андрей Лапшин

Нисколько! я просто высказал своё мнение)

Ирина Горянская

Да, чувствуется, наболело.

Люда Чайка

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!

Мальчик Лёлик

Ну ты чём здесь расшумелась зайчик, здесь все класные, все любят, только каждый своё! И часто здесь возможности не совпадают с желаниями. Тебя что интересует Ира?

Мальчик Лёлик

Да...а...а!!! Творческим людям тяжело в двойне. Кто ты по професии?

Ирина Горянская

Да я 20 с лишним лет не в профессии. По диплому преподаватель и дирижёр. По сути созерцатель и халявщик.Теперь всё кончилось- не знаю, за что ни возьмись, всё из рук валится в этой обстановочке.

Мальчик Лёлик

Давай к нам на юга. Есть знакомые музыканты. Пробьёмся

Ирина Горянская

Да какой с меня теперь музыкант? Только в бубен стучать! 😄

Мальчик Лёлик

Здесь и морды есть., так просят в бубен!

Татьяна Красильникова

оооооооооооооой не знаю.вот если написать мужуки приходите выпить есть то найдутся очень много а а такой формулировкой я думаю напряг

Александр Тарасов

Конечно есть.жаль зачастую девушки в эти понятия вкладывают несколько иные представления о любви ,ответственности и т. п.

Олег Тарасенко

Есть,но они выбрали себе умных,душевных,грамотных девушек,у которых нет эгоизма и самовлюбленности! Значит ты не такая!

Ирина Горянская

Тебе ещё решать, какая я! Девушек он выбрал!

Олег Тарасенко

Ты злишься,значит тебе это уже говорили и я прав!.Удачи!

Лена Таланова

Непьющие, при этом хозяйственные, верные, рукастые мужчины - это как уссурийские тигры! Вроде бы есть, а никто не видел!

Лена Таланова

У меня мама в прессе (стаканчик с крышкой) кофе варит, есть кофеварка- брата игрушка любимая, а я подсела.

Ирина Горянская

А где наш Македон? Подслушивает? Выходи, кидальщик! Вчера ноги спарила!

Лена Таланова

Не, я с ним утром общнулась. Говорит: Пойду баиньки. Так что Санька спит. Наверно!

Ирина Горянская

Да пора бы уже вставать.Да ладно, я тоже пойду письма писать сейчас. Настроение появилось. Может ещё вернусь позже.Не скучай, Ленчик!

Ирина Горянская

Там одна про богатых к старости мужчин классно сказала! Найди- обхохочешься!

Николай Терёшин

эй , умные , бескорыстные , порядочные женщины с музыкой и светом в душе - где вы ? впрочем - это я конечно раскатал губу .

Ирина Горянская

Да, за это всё хочется хоть что-то иметь взамен. На счёт бескорыстных Вы лишку хватили.

Николай Терёшин

то , что хочется не страшно . аппетит приходит во время еды . читал я как то давно брошюрку :"Употребление муженины в пищу ." кто написал - уже и не вспомню . но - одна фраза понравилась и запомнилась . "Это незамысловатое существо может принести вам много пользы . Нужно лишь изредка его кормить , мыть и найти ему коврик для спанья . будет нервничать - дайте ему грудь."

Ирина Горянская

Не встречала изредка кормлящихся, помыться обычно сами могут, а вот с пользой я согласна, много пользы!

Николай Терёшин

точно . а уход минимальный . на что вы жалуетесь - ума не приложу . хороший муж даже полезнее чем собака .

Ирина Горянская

Да, хороший был, 9 месяцев назад убили. Не жалуюсь, сожалею.

Сергей Игнатов

Я недавно был лысым,жадным,толстым извращенцем-сейчас я классный,ответственный и умеющий .....проверено на практике.

Ирина Горянская

Что же Вы столько времени упустили?

Сергей Игнатов

Это была служебная необходимость\очень недолго\

Александр Функ

Эй,классные,ответственные,безкорыстные и верные,умеющие любить!-вы вообще,есть такие???

Вл
Владимир

таких как вы не любят вы игоистичны ленивы с болью в голове ваш удел быть искателем

Ирина Горянская

Какие смелые выводы! И ведь кто?- Долголенко! Этим укропам, обосрать, как нам в Лувре побывать.Что за нация!

Ирина Горянская

Не волнуйся, таких, как ты не ищут и не спрашивают, таких не знают куда деть.

Вл
Владимир

мы везде вы только в спрашивалке

Александр Владимирович Козырев

да, но в эпоху эмансипации приходится переходить на нелегальное пооложение

Ирина Горянская

Пора выбираться и легализироваться, а то совсем страшно без вас.

Валек Лысый

классные но не ответственные, или ответственные но не класные, другие спят.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Я бы сказал: три в одном! У каждого мужика свои три, и у разных все разные!

Наталия Соловьева

Глас в пустыне!!! Мужики не для того себе замену РУК роботами сделали.

Владимир Эфф

Про себя так никто не скажет. Только из тех, кого вы ищете. А они есть.

Владимир Эфф

Вот успокаиватся не надо. Надо искать. Да воздастся каждому по вере его.

Ирина Горянская

Я с трудом себе представляю этот поиск 😄

Владимир Эфф

Боже,вокруг нет мужчин? Или одни алкаши?

Ирина Горянская

Не на площади же я стану их искать!

Владимир Эфф

Да, конечно. Но я думаю придумаете.

Ирина Горянская

Понадеюсь на судьбу.Спасибо за участие!

Дмитрий Пашко

да!!! они все занесены в какую-то книгу... или журнал... кажется ФОРБС )))

Енот Барсуков

что ты знаешь о любви курица? бери свой айфончик и вали в контактик

Ирина Горянская

А почему ты так думаешь, гусь? Всё мимо- всё знаю, айфончика не имею, В контиктиках не нахожусь.

Ирина Горянская

Ой ли? Что Вы знаете о женщинах? Не гребите под одну гребёнку!