Любовь

Почему творя зло... испытывают наслаждение?

Ответы
Просто Человек

Я Вам скажу точно. Кайфуешь. когда другому, кого знаешь стало хуже. Ещё и сочувствуешь видя этого человека, а в душе Радость. По себе знаю. Ох как люблю делать гадости. Поверьте, в этом я людей доводил до психушки или смерти.

Любовь

🤔 зачем Вам это? ... я часто на себе ощущаю чужую радость, но хочется понять... что это? почему?

Просто Человек

Написал же. Получаю удовольствие.

Я Вера

Вот это да...

Любовь

написал? написал ... 🤔 ну ... написал...

Просто Человек

😂😅🤣 А ведь верят.

Виталий

все просто, по 2-му закону Ньютона каждое действие должно иметь противодействие, причененная когда либо боль найдет выход так или иначе)))

Любовь

🤔 так вот да...

Виталий

Да, наш мир зависит от нашего восприятия его, т.е. по сути мы сами его себе рисуем.. пока художники так себе)))

Любовь

🤔 не ну... Вы чё? я хороший художник, много работ куплено за границу

Виталий

)

Любовь

😝

Кира Келер

Может, это любимое занятие этих людей. А,занимаясь любимым делом, всегда испытывают наслаждение

Любовь

🤔 но... что это?

Гефест Bear

Нет ничего ни хорошего, ни плохого —
Это размышление делает всё таковым — Уильям Шекспир

Любовь

🤔 однако...

Гефест Bear

Да

Антон Захватаев

Сделал гадость на сердце радость , не все плохие люди , хотя я начал терять веру в людей (

Любовь

ну про гадость... и радость как то не хочется принимать, возможно мы иные?

Антон Захватаев

Возможно

Любовь

а веру я тоже растеряла

Александр Елтышев

Это нравственно-физиологическое извращение называется садизм, его природа изучается.

Любовь

ну... это если по крупному! а мелкие пакостники так и живут

Александр Елтышев

Вы хотите стерильной чистоты человеческих отношений? Как и всё идеальное, она невозможна.

Любовь

не хочу! просто ... не понимаю таких

Александр Елтышев

Об этом мы уже упоминали. Люди разные, не каждый даже сам себя понять способен, а что говорить о других, иначе сформированных?

Любовь

забыла бы... но зло требует денежек

Языческий Кот

центр боли в мозгу расположен близко к центру наслаждения. может поэтому

Любовь

😮 круто!

Эшкобил Хидиров

... Другие творя добро... испытывают наслаждение. Люди делятся на два типа.

Любовь

🤔

Альберт Хисамбеев

Развитый игоизм,что и уничтожит человечество если во время неодумаются

Любовь

что то ... переклинивает в людях... скорее не одумаются

Александра

Может и нет, откуда вам знать. Должны испытывать страдания и пустоту.

Любовь

🙂

Та
Татьяна

Так действуют на человека Темные силы. Через принцип удовольствия.

Любовь

🤔

Алексей Шустин

Люба, так ведь все мы разные.Когда то миру явился Гитлер, Мусолини.

Любовь

🤔 какой вывод?

Алексей Шустин

В двух словах это не объяснить. Но были и будут злодеи, будут и хорошие люди были есть и будут

Ал
Александр

Демоны от этого получают наслаждение, они навязывают свое людям.

Любовь

🤔

Ал
Александр

А как ещё объяснить тысячи сожжены в печах фашистами?

Любовь

не знаю... страшно! Но и в нашей, обычной жизни это происходит... каждый день. Я вот испытала... и больно

Ал
Александр

Это действительно страшно.

Скорпион Иванович

Весьма приятно таким ощущать полное отсутствие сознательности?

Любовь

🤔 это что? куда они путь держат?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Видимо, видеть страдания тоже возбуждает и искушает радоваться

Любовь

🤔 как страшно... да?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, тоже задумалась над этим

Z Сергей Балхошин V

ну есть такие люди садисты называются вот их место на виселице

Любовь

есть такие и в обычной жизни...

Z Сергей Балхошин V

случается жизнь так разнообразна

Св
Светлана_Светлана

Компенсируют моральный вред от крушения чужого благополучия

Любовь

🤔 ооооо

Св
Светлана_Светлана

Ну а что я не права

Игорь Дубошин

Причина в нас самих, все взаимосвязано. Как охотник и жертва.

Игорь Дубошин

Задумались?

Любовь

да ... как то я с выбором в еде

Игорь Дубошин

Не понял.

Любовь

у меня пост - "не есть друг друга"

Игорь Дубошин

Люди обмениваются энергиями, это один из способов.

Vadim @@@

Потому что черти.Только черти радуются когда делают какашку

Любовь

😮 !? ... 🤔 ммм

Наталья Юсупова

Думаю,есть такие-"питаются"негативом-получили и довольные.

Любовь

вампиризм?

Наталья Юсупова

Думаю,да,психологические вампиры,сделали гадость и радуются.Или бывает-кто-то ругается между собой,а третий доволен-тоже что-то подобное.

Любовь

что то есть в этом.... 🤔