Любовь

Почему творя зло... испытывают наслаждение?

Ответы · страница 4
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это клиника

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это вы о себе так!? Ну,мадам,не надо так себя принижать

Любовь

всегда стараюсь говорить о людях хорошее.... но не в Вашем случае - нет смысла

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да ты ведьма...сгинь нечистая

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Запомните,мадам:лучшая страна в мире это именно Россия-матушка...и не вашим паганым языком о ней говорить

Любовь

не берите много на себя- отползайте! А любить Россию нужно сердцем, а не подхалимством, как Вы, Россия это МЫ, и мы в ответе за стариков, за детей, за экологию, за за благосостояние.... А Вы кричите здесь громкие фразы и не оторвёте своей задницы от стула. ЧТО Вы из себя представляете? чем можете гордиться? Сплетнями ЗДЕСЬ? Придумываете себе врага и п о е х а л .... п....ть.

Ольга

Это НЕЛЮДИ.

Любовь

"человек это душа живая" .... а где?

Ольга

Я даже читала, что есть "человеки" без души.

Любовь

🤔 хм .... " я душу дьяволу отдам за ночь с тобой..."

Анатолий Лапшин

Такие уж мы

Любовь

ммм вот тут я соглашусь с Вами , однако... Вы так самокритичны?!

Анатолий Лапшин

Самокритика здесь не причём!

Игорь Шумейко

Вам виднее.

Игорь Шумейко

Уничтожаю зло,как обычно. Вам бы по дальше держаться от нечисти.

Игорь Шумейко

Нас Учитель спасает,как и Вас.

Сан Саныч

только не я

Любовь

и Слава Богу! я тоже стараюсь не делать зла... но иногда нужно защищаться

Ан
Анфиса

Это козлы..

Толя Попов

😃......хто ?

Толя Попов

где то слышал☝️😃.......про него

Любовь

ООО!!!? НЕТ! говорю.... кыш бабай это по башкирскому "дед мороз!" 🙂

Толя Попов

😃.......правда?......извини (чуть ненахамил)

Любовь

да что Вы!?.... улыбнитесь

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Любовь

эээ Галина! снова отлыниваете?

Галина Мазяркина

Мне не известно такое чувство....

**
******

Злые люди

Любовь

как не соприкасаться с ними?

Al
Ali

Мазохизм

Al
Ali

Мазохист это человек который причиняет зло и получает наслаждение

Любовь

🤔 ..... "Мазохизм это один из вариантов психотипов личности. Специфика столь частого противопоставления мазохизма и садизма заключается в том, что здесь главенствует единая категория боли. ... Мазохист характеризуется самой униженной самооценкой из всех возможных психотипов личности. По своей сути это человек, давший себе на сознательном или бессознательном уровне звание униженного и неудачника...." ????????

..
...

Садюги)))

..
...

И я о том же)))

Эл
Элина

Вампиры

Эл
Элина

Питаются отрицательными эмоциями

Александр Вяткин

Садюги.

Александр Вяткин

Беги и не оглядывайся.Дальше только хуже будет.

Александр Вяткин

Всё проходит.Пройдёт и это.

Олег Кочетков

Садизм

Олег Кочетков

А разве со временем люди становятся лучше?

Любовь

не знаю... но я то Я! стала лучше! 🙂

Олег Кочетков

Так кажется,

Ли
Лида

😱😱😱