Юл
Юлий

Чем должна руководствоваться девушка при выборе спутника жизни (разумом, чувствами, интуицией)?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

своим сердцем и разумом жизнь прожить не поле перейти, с нелюбимым долго не проживешь будешь срок мотать, а с тем кого выбрало сердце преодолеть можно различные неприятности, зная что вы одно целое...

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня его вашего номера...

Юл
Юлий

уже есть

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не успела записать

Юл
Юлий

тебе где удобней ватсапп вайбер ты есть и там и там ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я везде но не всегда у телефона

Лю
Людмила

Давно читала книгу польского автора, так вот автор там говорил, что мужа надо искать не тем местом, что под юбкой находится. Чувства чувствами, но надо очень хорошо подумать и послушать свою интуицию

Юл
Юлий

Точно -как правильно сказано)

Лю
Людмила

Спасибо

Юл
Юлий

🤔🤗👍🤝

Наталья

Да интуиция у женщин это обычное точный вердикт.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Психологи говорят, что женщина (девушка) при выборе мужчины только процентов на 20 руководствуется чувствами. Порой осознанно, порой интуитивно она выбирает достойного отца своим детям.

Юл
Юлий

Чем руководствовались вы ?

Татьяна, Но Не Ларина)))

ой, у меня вообще дурацкая история вышла

Юл
Юлий

Расскажи в лычку

Игорь Дубошин

Какой же все таки прагматик, они вам истинных целей не скажут, потому как не осознают или не знают, кстати как и мы мужчины. Слишком велик и непонятен груз кармических последствий.

Остап Бендер

Ракетами должна руководстьвоваться ракетами! Оддну на рыло. 650 кг боевого заряда.Тооько в таком весе меряется Родина мать. Бомтесь россиянцы? я ваш гроб уже закапываю

Юл
Юлий

И кому это ты это вазвавние пытаешься донести ?

Остап Бендер

пыне. Его смерть мне как никогда нынче нужна. Его не спасет даже бронепоезд. Василий Васильевич в этом уверен

Юл
Юлий

Да нет я бы точно не хотел что бы он просто сдох или его замочили свои .....очень хочется его увидеть в Гааге...Легкой смерти он не заслуживает

Остап Бендер

Я бы тоже был рад Юрий чтобы он сел на пожизненное в такую себе камеру одиночку с мокрыми стенами, с которых сочится вода. Но Гаага такой нудный процесс, я раньше умру чем она начнется

Та
Татьяна

Думаю все по разному....предположу ,что чувствами,но это в основном в раннем возрасте ,ну а в более зрелом наверное все-таки разумом...😏

Николай Дубинин

...разумом. Чувства не устойчивы. А о интуиции говорить вообще не приходится из-за отсутствия таковой.
Разум в женщинах присутствует всегда, во всех возрастах. Только им пренебрегают, полагаясь на то чего нет - интуицию.

Та
Татьяна

Каждому свое...

Николай Дубинин

...все зависит от того, на что интуиция настроена ...Настраивается она разумом.

Та
Татьяна

Если она есть..

Николай Дубинин

...если разум есть

Александр Бабурин

Всё просто . Она должна понимать что Зенит лучше чем Надир .....Но для этого надо учиться ....А многие этого сейчас не любят ....

Ви
Виталий

А что для вас одно из ваших чувств вам ненужно?)) Или недоверие?? ПОЧЕМУ ВСЕМИ НЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ??☝️😁😁✌️

Владимир С

Не мешало бы ей при предъявлении своих хотелок что-то из своих достоинств предъявить?

Камил Камилов

интуиция их всегда подводит, разума почти нету ну и остаются одни чувства ☝️😁

Юл
Юлия

Идеей! Подходит ли ей идея будущего спутника и плюс немного чувств,, 😁

Юл
Юлий

А какая должна быть идея?

Юл
Юлия

Созвучная с её идеей,

Юл
Юлий

А если у твоего мужчины тоже идея ...это должно быть в унисон?

Юл
Юлия

Ну может быть и не в унисон . но понятны и не противоречат моему мировоззрению.

Юл
Юлий

Вам повезло что у вас есть такой мужчина рядом

На
Наталья

Хорошо бы ко всему прислушиваться: чувствами, интуицией и разумом)

Юл
Юлий

Ну да как то так ))

На
Наталья

Теперь в 63 прадед?)

Юл
Юлий

Ну пока дожить надо ))))

На
Наталья

с вашей то генетикой?)) мне кажется что легко)

Юл
Юлий

А да с моей может ещё и детей можно организовать )))

Игорь Неизвестно

ей видней но почему то на первый план выходит содержимое кошелька

Дмитрий Вс

Все вычеперечисленое не в счет, ныньче он пиздой рукаводствуются

Юл
Юлий

Даже так )

Qqqq Qqqqq

она должна понимать, что хорошее предлагается только один раз

Жа
Жанна

Как карта ляжет. Чувства часто притупляет и разум и интуицию

Юл
Юлий

Да возможно ....но после всего мы опять возвращаемся к разуму)

Жа
Жанна

Обиженный на молоке

Юл
Юлий

А как это понимать ))?

Жа
Жанна

На воду дует

Юл
Юлий

А это излишне осторожный)))

Жа
Жанна

Это бывалый)

Юл
Юлий

А да ....мне кажеться осторожность и предусмотрительность заложена в характере как и способность к риску авантюре

Наталия Наталия

Разумом чувствами, интуицией - сразу три в одном флаконе😉

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
В одном флаконе? 😁

Гульнара

Разумом, чувства могут подвести, а интуиция не сработает)

Юл
Юлий

Тогда назовите -ваш вариант ?)

Elena Lion

Разумом, но ум куда-то отлетает , когда возникает любовь

Юл
Юлий

логично ))

Ма
Марина

Всем. Интуитивно и слушая свое внутреннее состояние

Юл
Юлий

Тебя интуиция не подвела?

Ма
Марина

Нет, все было хорошо

Юл
Юлий

Почему было?

Ма
Марина

Потому что в прошлом