Aigul Akshulakova

Вы любите сладости? Можно Вас назвать сладкоежкой?

Ответы · страница 2
Zinaida Sepp

Я очень любила сладости, но диабет научил меня очень ограниченно их употреблять.

Aigul Akshulakova

Понятно. Берегите себя и здоровья Вам крепкого!

Zinaida Sepp

Спасибо, Айгул! Берегите здоровье, ешьте меньше сладостей. Диабет-очень тяжелая болезнь.

Aigul Akshulakova

Конечно, Зинаида, люблю очень, но стараюсь есть в меру. Всего Вам хорошего!

Zinaida Sepp

Большое спасибо!Вам тоже всего доброго в жизни!!!

Ольга Болдырева

нет не люблю. Прихоти конечно бывают , но ооочень редко. Салёное люблю и перчёное.

Дарья Бутина

Люблю,но точно не сладкоежка,если есть дома что-то вкусное кушаю,а нет и не надо)

Aigul Akshulakova

А у нас, если нет дома сладкого, сразу настроение меняется, и не в лучшую сторону, хочу заметить. )))

Дарья Бутина

Значит витаминов гр.В не хватает..)

Aigul Akshulakova

Скорей всего! Будем пополнять свой организм нужными витаминами, тем более на дворе весна, авитаминоз и так далее.

Дарья Бутина

Конечно. Я всегда только одни пью.. Витаминам простым не доверяю,химии много, аллергия на некоторые...только бады пью.

Aigul Akshulakova

Нет, я не увлекаюсь бадами, уж лучше буду есть свежие фрукты, как-то поспокойнее. ))

Дарья Бутина

Всё равно достаточно витаминов с фруктами не съешьте...килограммами в день не едите же) Бады больше как профилактика болячек и лечение первых стадий,действуют как витамины или лекарства,только дольше пить надо,зато ядерной дозой не бьют по организму,поэтому вреда никакого нет от них,главное правильно пить. Я и до родов и после как-то программу себе составила,и всё нормально.

Мария Орлова

Люблю, муж говорит, если бы я ел столько сладкого, то весил бы наверное 120 кило)))

Aigul Akshulakova

Да, сладости, это и моя слабость! )

Алла Юзикеева

люблю...но сладкоежкой не назовешь...меру и тормоза себе выписываю...регулярно...

Nina Ayite

Da, menia mojno nazvat sladkoejkoi. Borus s etim - em finiki, banani chtobi menche est sahara. Vo fruktah mnogo fruktozi, nemnogo saharozi.

Aigul Akshulakova

Понятно. Спасибо за ответ! А я и фрукты люблю и всякие сладкие вкусняшки!

Nina Ayite

No sladkoe legche est, frukti est koslie ili dorogie bivaut.

Aigul Akshulakova

Да, фрукты у нас недешевые.

Nina Ayite

V odnoi knige nachla chto esli tianet na sladkoe to eto mogut bit paraziti i ih nujno ubrat iz kichchnika.

Борис Еремин

В определённый момент все сладаоежки-когда в организме не хватает глюкозы.

Aigul Akshulakova

Возможно в этом причина ...

Борис Еремин

Причина вкусовых пристрастий всегда в нехватке чего-то в организме. Правда, мозг не всегда правильно это интерпретирует.

Борис Еремин

Сладкое? Если все без разбора и в больших количествах, или если в суп сахар сыплете, стоит задуматься о состоянии организма. Если нет на здоровье!

Aigul Akshulakova

Ой, Вы такую страшную картину обрисовали! ))) Нет, конечно, ем с удовольствием и в меру, но каждый день. Нет дома сладкого, настроение падает, а когда знаю, что лежит коробка с шоколадными конфетками , то нахожусь в предвкушении приятного!

Борис Еремин

Так это нормально! Шоколад стимулирует синтез зндорфина-гормона счастья. Могу посоветовать, для усиления эффекта, ритуализировать процесс. Забудьте о всех проблемах и подключите все органы чувств: рассмотрите внимательно, замечая все детали, возьмите в руку, почувствуйте текстуру, потом вдохните аромат, паралельно отмечая все ассоциации, которые он вызывает, потом откусите маленький кусочек, почувствовуйте все грани вкуса, а потом послевкусия. А дальше поддайтесь рефлексам. Приятного времяпровождения!)))

Борис Еремин

А то! С кофе, во всяком случае, работает. Всего одна чашка в день, но удовольствия в сотни раз больше, чем от литров, выпиваемых ранее.

Aigul Akshulakova

I'm with you! Many thanks!

Yevgen Bortsov

😄 а вы думаете почему на аватарке бегемот? У меня? просто он-то еще влезает 😄

Валентина Буга

К сожалению - да.Не могу избавиться от этой пагубной для возраста привычки.

Валентина Буга

Спасибо,Вы меня успокоили.А вот торты,пиробжное и еще подобное - не люблю.А Вы?

Aigul Akshulakova

Ой, Вы знаете, люблю торты, пирожные, кексы, конфеты, шоколад, вафли ... , конечно стараюсь не злоупотреблять ... так с чайком и чтобы чай с молоком. Главное, на фигуру не влияет, уж такая у меня конституция! )

Валентина Буга

Ой как я Вам завидую!У меня лишний вес - катастрофа.Хочу все - но немогу.Только кофе себе варю в турке по утрам и шоколад,Муж и так ворчит

Aigul Akshulakova

Ничего страшного, должны же Вы получать удовольствие от самого малого! )))

Aigul Akshulakova

Всего доброго Вам, Валентина!

Людмила Милая

О, да ))) Без конфет и пирожных, и сластей всевозмодных дня не могу прожить )))

Aigul Akshulakova

У сладкоежек всегда хорошее настроение, они оптимисты и активисты!

Людмила Милая

Точно Айгуль, я всегда улыбаюсь )))

Aigul Akshulakova

Желаю Вам неиссякаемой энергии и доброты, Людмила!

Людмила Милая

Спасибо! Вам тоже всего самого лучшего Айгуль! )))

Ислам Жамбеев

Я обожаю сладкое, за просмотром кино могу пару кг мармеладок утилизовать)

Aigul Akshulakova

А я больше на шоколадные конфеты с пирожными налегаю! ))

Olga Yaros

О да)))) Шокладочка с цельным фундуком и карамелью....нямочка моя любимая)))

Aigul Akshulakova

Ура! И я люблю всякие сладкие вкусняшки! )))

Михаил Добрин

Да.хотя себя за это осуждаю.Сказывается суровое послевоенное детство

Aigul Akshulakova

Понятно. Спасибо за ответ! С Наступающим Вас, Михаил, всего самого доброго!

Михаил Добрин

Спасибо.Взаимно.Всего,всего...

Сергей Кондратьев

Я люблю сладости, но назвать меня скорее всегос следует алкоголиком!

Сергей Кондратьев

На что! Назвать или наказать?

Aigul Akshulakova

Отдайте предпочтение лучше сладостям, чем алкоголю, Сергей! )))

Аки Асадов

можно и у меня еще очень сладкая есть если есть скайпа могу показать

Бу
Бунтарка)*

меня можно назвать соленоедкой 😄 больше люблю соленое, чем сладкое

Тома

любилааа.. что все зубы потеряла...теперь ем... но малоооооо...)))))))))))))

Aigul Akshulakova

Ой, не говорите, это проблема многих людей. Но мы ведь так любим сладенькое! )))

Тома

дааааа. любииим...)) организм требует.....)))))))))

Екатерина Субботина

Да, конечно! Это моя беда, но я буду стараться от этого избавляться!

Aigul Akshulakova

Но иногда чуть-чуть можно, правда?! )))

Екатерина Субботина

Если очень хочется, то можно!

Ксюша Бронская

Обожаю горький шоколад и со вкусом кофе, но не очень люблю леденцы

Aigul Akshulakova

А я не могу есть горький шоколад, потому, что он горький. )) Я молочный предпочту, хотя и не шоколад вовсе.

Ксюша Бронская

Мне всегда горький шоколад покупали. Сначала он мне тоже слишком горьким был, а потом пришлось привыкнуть. Либотакой либо никакой Теперь молочный слишком сладкий. А ещё люблю шоколад с цельными орехами. Или с слегка кисловатым привкусом

Ксюша Бронская

Люблю класть шоколад с орехами на язык, ждать пока растает и сгрызать орешек

Aigul Akshulakova

Ой, как Вы аппетитно описываете, черт побери! )) Завтра же куплю шоколад с орешками! ))

Ксюша Бронская

А ещё обожаю тянучки. Гранд тофи к примеру

Aigul Akshulakova

Тоже неплохо. Я больше по пироженкам и тортикам, и всяким конфеточкам. А еще люблю халву!

Адель Тогжанова

о даааа,я просто жить без сладкого не могу,сладкоежка это про меня