Aigul Akshulakova

Вы любите сладости? Можно Вас назвать сладкоежкой?

Ответы · страница 21
Анастасия Сергеевна

Да!!!!!

Анастасия Сергеевна

Обожаю шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде

Val Nik

OBAŽAIU

Aigul Akshulakova

Понятно. А можно спросить у Вас, почему Вы не используете русские буквы?

Val Nik

почему же, иногда и русские использую.

Евгений Анисимов...

ДА! 🙂

Евгений Анисимов...

Вам тоже всего самого чудесного и прекрасного! 🌹

Aigul Akshulakova

Спасибо, Евгений, очень приятно!

Марина Тимонова

О да!

Aigul Akshulakova

Прекрасно! Я тоже люблю сладости!

Алиса Шарыгина

Нет.

Алиса Шарыгина

Высокоинтеллектуальный диалог, однако!

Aigul Akshulakova

))))))) Кстати сладкое повышает умственные способности человека, как например, темный шоколад, а в общем сладости поднимают настроение.

Алиса Шарыгина

Сладости поднимают настроение - это, безусловно, так. А вот тот факт, что сладкое повышает умственные способности человека.... Во-первых, этот эффект кратковременный. А во-вторых, пойди-ка ещё найди среди нас Человека....

Aigul Akshulakova

Точнее улучшает память, я по поводу шоколада. А вот человека найти, наверное Вы имели ввиду человека с большой буквы, то конечно сложно, все мы без недостатков ...

Алиса Шарыгина

Да нет, я не совсем про человека с большой буквы. Я про то, что некоторые из нас (людей) уже давно превратились в животных с инстинктами (пожрать, поспать, поиграть (в компьютер, кстати, в том числе)). И на первый взгляд, а иногда и по истечении лет так этак пяти и более, далеко не всегда понятно кто перед тобой - человек или обладатель совершенно не нужного ему серого вещества. И, возвращаясь к первоначальному вопросу, такому-то нечего улучшать.

Александр Криворучко

Нет.

Aigul Akshulakova

Не будут болеть зубы, нет угрозы сахарного диабета, ожирения ... Но я люблю, моя слабость!

Александр Криворучко

И Это в Вашей медицинской книжке.

Aigul Akshulakova

Вы утверждаете или спрашиваете? Я стараюсь есть сладкое в меру, как и все вкусности, не до фанатизма.

Александр Криворучко

Ни в коей мери.Кушайте в удовольствие.

Роман Молчанов

Да!!!

Aigul Akshulakova

У нас с Вами одинаковые слабости! )))

Роман Молчанов

Это не слабость ,а сила!!!

Aigul Akshulakova

Ах, если бы все были такого же мнения! )))

Роман Молчанов

Нас было бы большинство!!!

Та
Татьяна

ДА!!!

Та
Татьяна

Я ЛЮБЛЮ МНОГО, потом-не хочу, Я не могу ОДНУ конфетку...........

Aigul Akshulakova

А я всегда хочу и ем, правда не до фанатизма конечно, но все же .... немало. )))

Владислав Жиронкин

да)))

Aigul Akshulakova

Нас целая команда сладкоежек!!! ))

Da
Daryushka

Да 🙂

Aigul Akshulakova

Ура, в нашем полку прибывает!

Светлана

Нет.

Aigul Akshulakova

Ничего смешного в моей реакции на Ваш ответ нет!

Фанис Рахимов

ага)

Aigul Akshulakova

Ура! В наших рядах пополнение! )))

Al
Alex

нет

Al
Alex

да я в ссср привезён в 1989году и говорить научился в 1990 году по русски

Aigul Akshulakova

Интересно! А какие еще знаете языки?

Al
Alex

китайский,японский,коррейский

Al
Alex

английский тоже знаю а немецкий учу

Aigul Akshulakova

OK! I'm a teacher of the English and German languages.

Гаяз Абубакиров

нет

Aigul Akshulakova

Не растолстеете! Зубки не будут побаливать ... ))) А вот я обожаю, не могу без сладостей.

Гаяз Абубакиров

ну пока вроде бы не толстая

Aigul Akshulakova

Интуиция Вас не подвела! )))

Гаяз Абубакиров

не подвела !!!айгуль а вы откуда

Aigul Akshulakova

В Казахстане есть прекрасный город Семипалатинск, но сейчас его переименовали.

Гаяз Абубакиров

понятно знаю такой а я с уфы респ башкортостан

Aigul Akshulakova

Конечно слышала, она ведь (Уфа) является столицей Башкирии, то есть Башкортостана.

Алексей Ковешников

нет

Алексей Ковешников

берегите себя и смотрите футбол с виктором гусевым

Aigul Akshulakova

А что, так благоприятно влияет на здоровье?! )) Я смотрю только раз в четыре года.

Алексей Ковешников

ну полезнее чем сладости ) от него не растут ягодицы)

Aigul Akshulakova

Ну ... если пассивно сидеть в кресле и смотреть матч, ягодицы не уменьшатся, а вот если активно заниматься физическими упражнениями ... то тогда конечно, на что, Вы собственно и намекали? ))

Aigul Akshulakova

Вы думаете, что я толстушка, которая килограммами пожирает сладости? ))))))) Ничего подобного, я - сама стройняшка, любящая сладкое! ))))) Просто у меня такая конституция! (тьфу-тьфу).

Алексей Ковешников

как у вас занижена самооценка)) я имел виду ни а вашем весе и фигуре, а просто о пользе спорта на фоне сладкого) вы же девушка и как вы знаете что девушек не бывает не красивых)

Александр Губарев

ага

Aigul Akshulakova

Александр, Вы - сладкоежка! ) Только не злоупотребляйте!

Александр Губарев

хорошо)))))))) а почему на вы??? я так плохо выгляжу?

Aigul Akshulakova

Нет, просто я всегда использую вежливую форму к незнакомому человеку, ведь я Вас не знаю, Александр!

Александр Губарев

хорошо, простите меня за мои вольности в общении по отношению к Вам...

Aigul Akshulakova

Удачи Вам и хорошего настроения!

Zhora

Нет

Нина Сосунова

Люблю некоторые. Временами бываю сладкоежкой)

Aigul Akshulakova

А я просто обожаю! ))) Если дома случайно не оказалось ничего сладенького, настроение мое портится. )))

Aigul Akshulakova

Вот сейчас в холодильнике мороженое лежит, (купила целый килограмм), душу греет! ))))))) Скоро возьмусь за него. )))

Aigul Akshulakova

Да .... его наличие ... ))) ведь скоро я до него доберусь ... )))

Zhora

Давай без фанатизма..поплохеет

Сергей Кувайцев

угу

Aigul Akshulakova

Пожалуйста, присаживайтесь за наш чайный стол, все самые вкусные сладкие кушанья находятся здесь ... торт творожный со взбитыми белками, медовый торт, воздушные пирожные, бисквитное печенье, шоколадные конфеты, "муравейник", курага с изюмом, восточные сладости, халва ... фрукты не забудем ... а вот и готов ароматный чай ... Вам с молоком или без?

Сергей Кувайцев

я уже весь на слюну изошёл !!!Щас залезу к вам,встречайте уже !!!

Aigul Akshulakova

))))))) Да уж поторапливайтесь, а то чай стынет!

Сергей Кувайцев

лезу,принимай голову.................

Опаньки:-)) Гоги

нет

Aigul Akshulakova

Ничего. Спасибо за ответ! )

Aigul Akshulakova

Я просто обожаю, это моя слабость!

Aigul Akshulakova

Не беспокойтесь, уважаемый Сийтжан!

Марина Булгакова

неТ

Aigul Akshulakova

Да, как говорится, на вкус и цвет ...

Марина Булгакова

Сколько можно спрашивать??? Не люблю сладости

Aigul Akshulakova

Вообще-то, я к вам, Марина не приставала и вопрос звучал один раз. ))))))))))))))))))))))))))))))