Рустам

Гром и молния и тысяча чертей!!! Когда же наступит мир во всем мире? 🙂

Ответы
Аура Салон Биоэнергетики

ПЕЙТЕ ИРСИ!ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, И ОБЕСПЕЧЕННЫМИ- БЛАГОДАРЯ ИРСИ! В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОДУКЦИЮ ИЗ НОВОСИБИРСКА ТЕХНОЛОГИИ ББЧ(восстановят здоровье,силу,удачу и много чего)-АВТОР ПРОГРАММ ИЛЬЯ ТЮНЬКОВ

www.aura100.ru

БУДЬТЕ ВОЛЬНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Ма
Мария

Наверное никогда не наступит . Я не могла даже представить что в наше время возможна война .Оказалось возможна . Тысячи убитых молодые парни покалеченные .Страшно

Ма
Мария

Наверное никогда не наступит . Я не могла даже представить что в наше время возможна война .Оказалось возможна . Тысячи убитых молодые парни покалеченные .Страшно

Татьяна Мальчевская

Тогда, когда человек избавится от вожделения-это самый большой враг человека. Вожделение вызывает желание обладать, а это в свою очередь вызывает гнев и злобу.

Станислав Греблюрве

Как только манна небесная посыпется, так сразу и наступит ... во всём мире. А когда россыпи кончатся, опять война, и так далее.

Асхат Усипбаев

Мира не будет ни когда, даже если на землю нападут инопланетяне, одни будут воевать с ними, а другие станут их союзниками...

Алсу Соловьева

с упоминанием чертей конечно мир еще долго не придет... не так ли, Рустам. Думаю вам это точно должно быть известно.

Рустам

🙂 Это крик моей души! 😄

Александр Степаненко

Во всём мире ещё не скоро. А в России очень скоро - когда закончится власть ельцинско-путинской СИСТЕМЫ.

Рустам

Вы украинец, полагаю.

Александр Степаненко

По национальности меня можно отнести к украинцам, а по духу - к русскому НАРОДУ.

Светлана Шамаева

Когда каждый найдёт мир в своей душе, поймёт, что пришли в этот мир на время и им ничего не принадлежит!

Наталья Маркова

когда все будем мыслить позитивно. Не будет скапливаться негатив и выплескиваться наружу гневом.

Natalija Bobrova

бог сказал полюби ближнего своего больше самого себя вот когда все это случится тогда и мир

Алексей Шулепин

Гром есть, чертей полно на украине, Англ Бенс в Америке тявкает, о каком мире ты говориш?

Рустам

о мире во всем мире 🙂

Алексей Шулепин

Когда будут все равны, ни бедных ни богатых,

Алексей Евтушок

Вопрос тысячелетий!!! А всё же так хочется, что бы мир наступил уже сегодня и на всегда!!!

Татьяна Селиванова

Когда люди поумнеют, но, вряд ли мы этого дождемся, может наши дети, внуки, умнее будут.

ОК
О К

Еще не все люди всех вер или национальностей не поумнели, вряд ли наш мир будет миром

Рустам

🙂

Катя

Когда окончательно закончиться существование мира......окончательный конец света

Александр Евдокимов

Когда из исчезнут самые глубокие заблуждения человечества - все религии Мира!

Меркулова Елена

К сожалению... В головах просто беда... Мракобесие и идиотизм делает своё дело.

Рустам

🙂

Александр Бахур

Никогда, Рустам, не наступит. Тупиковая ветвь развития. Самоуничтожение.

Лариса Пукасова

Не было такого с начала человеческого общества и долго еще не будет....

Лоло

история пишет- вряд ли это произойдет