Рустам

Гром и молния и тысяча чертей!!! Когда же наступит мир во всем мире? 🙂

Ответы
Аура Салон Биоэнергетики

ПЕЙТЕ ИРСИ!ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, И ОБЕСПЕЧЕННЫМИ- БЛАГОДАРЯ ИРСИ! В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОДУКЦИЮ ИЗ НОВОСИБИРСКА ТЕХНОЛОГИИ ББЧ(восстановят здоровье,силу,удачу и много чего)-АВТОР ПРОГРАММ ИЛЬЯ ТЮНЬКОВ

www.aura100.ru

БУДЬТЕ ВОЛЬНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Ма
Мария

Наверное никогда не наступит . Я не могла даже представить что в наше время возможна война .Оказалось возможна . Тысячи убитых молодые парни покалеченные .Страшно

Ма
Мария

Татьяна Мальчевская

Тогда, когда человек избавится от вожделения-это самый большой враг человека. Вожделение вызывает желание обладать, а это в свою очередь вызывает гнев и злобу.

Станислав Греблюрве

Как только манна небесная посыпется, так сразу и наступит ... во всём мире. А когда россыпи кончатся, опять война, и так далее.

Асхат Усипбаев

Мира не будет ни когда, даже если на землю нападут инопланетяне, одни будут воевать с ними, а другие станут их союзниками...

Алсу Соловьева

с упоминанием чертей конечно мир еще долго не придет... не так ли, Рустам. Думаю вам это точно должно быть известно.

Александр Степаненко

Во всём мире ещё не скоро. А в России очень скоро - когда закончится власть ельцинско-путинской СИСТЕМЫ.

Александр Степаненко

По национальности меня можно отнести к украинцам, а по духу - к русскому НАРОДУ.

Светлана Шамаева

Когда каждый найдёт мир в своей душе, поймёт, что пришли в этот мир на время и им ничего не принадлежит!

Наталья Маркова

когда все будем мыслить позитивно. Не будет скапливаться негатив и выплескиваться наружу гневом.

Natalija Bobrova

бог сказал полюби ближнего своего больше самого себя вот когда все это случится тогда и мир

Алексей Шулепин

Гром есть, чертей полно на украине, Англ Бенс в Америке тявкает, о каком мире ты говориш?

Алексей Шулепин

Когда будут все равны, ни бедных ни богатых,

Алексей Евтушок

Вопрос тысячелетий!!! А всё же так хочется, что бы мир наступил уже сегодня и на всегда!!!

Татьяна Селиванова

Когда люди поумнеют, но, вряд ли мы этого дождемся, может наши дети, внуки, умнее будут.

ОК
О К

Еще не все люди всех вер или национальностей не поумнели, вряд ли наш мир будет миром

Катя

Когда окончательно закончиться существование мира......окончательный конец света

Александр Евдокимов

Когда из исчезнут самые глубокие заблуждения человечества - все религии Мира!

Меркулова Елена

К сожалению... В головах просто беда... Мракобесие и идиотизм делает своё дело.

Александр Бахур

Никогда, Рустам, не наступит. Тупиковая ветвь развития. Самоуничтожение.

Лариса Пукасова

Не было такого с начала человеческого общества и долго еще не будет....

Лоло

история пишет- вряд ли это произойдет