Бф
Бф-2

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

Ответы
Просто Петрович

Давно руководствуюсь таким утверждением.. Собаки искренни, собаки не предают, собаки всегда встанут на защиту.. Конечно собаки те еще манипуляторы, но плюсов все равно больше.

Бф
Бф-2

Всё верно!!!

Татьяна Владимирская

дааа, и при этом это все говорите людям. а не собакам) типа, какие вы хреновые, а зато я в белом пальте. очень удобная позиция)

Татьяна Владимирская

ну и оки)

Татьяна Владимирская

нихренасе((

Конь Впальто

при чем лайки загрызли троих.

Татьяна Владимирская

вот и друг человека((

Са
Сабрина

нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ, а им вовек не доползти до человеческого СКОТСТВА

Angel Wings

Так и есть на самом деле.. Люди жестокие и бессердечные твари. А собаки жизнь отдадут за своего хозяина!

Бф
Бф-2

Это верно

Angel Wings

🙂🤝

Бф
Бф-2

🤝

Inna Yakobi

вспоминается из фильма Маугли....чем больше я узнаю людей...тем больше хочу оставаться животным....

Бф
Бф-2

Да, в животных нет фальши

М(
Милочка (*)

В испании это уже узаконено: убивать крыс нельзя, а вот т...ахнуть можно. Любите на здоровье)))

М(
Милочка (*)

Так кефир не одушевлённый и с человеком не сравниваемый)

Бф
Бф-2

Я не буду спорить, мне лениво) Хорошего дня!

М(
Милочка (*)

С наступающим)))

Бф
Бф-2

Искренне Вас благодарю!

М(
Милочка (*)

👌

Ла Риса

в следующем вопросе напиши что тебя трудно найти и легко потерять. все обрыдаются

Ла Риса

ну, в цирке собачек точно не жрут

Владимир Инкогнито

Хочешь ссылочку на армейский талмуд о правильном полевом питании? Там ещё рецепты о правильном приготовлении змей, предварительной подготовке дождевых червей в добавку к пище.

Ла Риса

а давай. мошт и пригодица во благовремени

Владимир Инкогнито

Баленко. Я его ещё в ДСП изучал.

Ла Риса

прочтем

Иори

А я не кореец, поэтому больше люблю кроликов, при чем в основном тушеных.

Та
Тася

Тоже оч давнее, но очень верное высказывание на ВСЕ времена🖼

Бф
Бф-2

Согласен!!!

Фё
Фёкла

Чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки....так правильно

Бф
Бф-2

Да, верно. Спасибо! Но нет возможности исправить вопрос

Евгений Шевченко

есть из бывших... с которыми давно потерялся... а так-то я по котам

Бф
Бф-2

Сплошной зоопарк)

Евгений Шевченко

Чудом после 90-х осталась большая роща от Университета.. Хотели застроить.. были конфликты.. Роща осталась с ней белки и дичь разная.. бурундуки, дятел тоже по дому шастает.. Мелочь, а приятно

Бф
Бф-2

Да, забавно наблюдать)

Евгений Шевченко

Гадить начали жабы в хате... раньше не было... тусуются - тусуются.. дрыхнут... теперь срач пошел.. начал их выгонять.. тут им не курятник

Бф
Бф-2

)))))

",
",,",,",,",,"

Так понятно, гавкать проще на того, кто вам ответить не может

Вадим Иванов

Счастливый. Я и собак терпеть не могу, а на кошек аллергия.

Бф
Бф-2

Сочувствую...

Алиса Лиса

Чем больше я узнаю собак тем больше я никого не люблю

Бф
Бф-2

Никого, никогда - слова лишенные смысла

Алиса Лиса

Заведите собаку: поймёте. Удачи

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Да. Собаки, единственные ангелы оставшиеся на земле

Ирина***

Да уже все собаки бегают счастливые и залюбленные!

Эл
Эльвира

Чем больше я узнаю собак, тем больше я люблю блох.

Elvis Costello

..потом насекомых...растения...камни.....конец

Бф
Бф-2

Да, по мере вымирания...

Elvis Costello

....мозга

Лена

А я и людей люблю и собак. Но людей не всех.

Бф
Бф-2

Это правильный подход)

Лена

🤝

Бф
Бф-2

🤝

Ира

Я свою кошку люблю. У нас, кстати, взаимно

Бф
Бф-2

Так что не следует его торопить)

Ира

Никогда не тороплю

Бф
Бф-2

Всему своё время)

Ира

Да

Бф
Бф-2

А пока расслабьтесь и получайте удовольствие)