Lo
Love

Судьба судьбой,но выбор всегда за тобой....

Ответы
Андрей Бахилин

Приглашаем на учёбу в провинцию Онтарио.

Школы английсгкого языка для иностранцев от $3 000 канадских долларов за курс.

Колледжи от $10 000 за год

Университеты от $16 000 за год.

Десятки специальностей и дипломов, востребованных в соверменной мировой экономике. Канадский диплом открывает двери в новый мир без границ.

Студенты иностранцы получают разрешение на работу в Канаде и имеют возможность получить работу и гражданство после окончания своего учебного заведения в Канаде.

Оформляйте визу и договор на обучение через Core Immigration Consulting. Canada и получите скидку в 5% стоимости первого года обучения.

Для начал, отпарвляйте своё резюме на адресс нашей компании - ab@coreimmimigration.ca
Мы поможем подобрать для вас программу колледжа, университета или школу английского языка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет судьбу не изменишь. Никогда и никто это не сможет сделать , потому . что мы не знаем свою судьбу , сколько в жизни поворотов и куда жизненный путь повернет ?

Левин Василий

Судьба это твоя колея которую Бог тебе дал а если ты отходил в сторону это прибавляется проблема в твоей жизне

Людмила Растрыгина

согласна...,а если понимаешь не сразу,что отошёл в сторону?...

Левин Василий

Любочка золотая а кто знает что ждёт тебя в передти девочка саломку постилил бы

Людмила Растрыгина

вот и я об этом...Спасибо за ответ.. С праздником Весны Вас!

Левин Василий

Благодарю красавица живи и радуй в семье детей и любимого

Левин Василий

Спасибо Люда( это блюда не понять для верблюда) шутка

Николай Иванов

не всегда и не во всём... родителей, место и время рождения, внешние данные и т.д. мы не выбираем

Николай Иванов

выбор мы делаем постоянно, но из того что нам положено судьбою... у каждого свои пределы этого выбора...

Николай Иванов

но вот понять, что в твоей власти, а что положено судьбою не всегда получается ....

Людмила Растрыгина

не спорю...правы...

Николай Иванов

я с молоду считал, что многое от меня зависит, например в институт поступить с конкурсом 4-5 чел на место, но потом понял при распределении, что и тут многое от связей зависит

Владимир Забродин

Люда, ведь по большому счёту правильный или не правильный выбор и есть -СУДЬБА!

Людмила Растрыгина

согласна) С праздником Вас!

Эрмек

А сделанный выбор не есть " Очередной поворот на Дороге под названием Судьба?

Людмила Растрыгина

возможно..я ничего не утверждаю....

Хххххх Хххххх

прям как отрезала,уууух девочка💥😻👅😜🤗😬

Александр Родионов

да, про "судьбу" всё известно, а выбор остаётся "за нами"...🙂

Виктор Сай

Естественно,только женщина выбирает,а мужчина себя предлагает.

Людмила Растрыгина

спасибо за ответ...ток речь об общем смысле жизненного выбора...

Виктор Сай

Конечно сами выбираем,судьба лишь только предлагает.

Aбуссупиян Гаджиев

ЛЮДМИЛОЧКА ДЕВОЧКА КРАСАТЮЛЕЧКА С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС.

Людмила Растрыгина

Спасибо! и Вас с наступающим)

Владимир Зинин

не всегда,иногда буд то кто то подталкивает или тянет за руку

Людмила Растрыгина

тоже верно)

На
Натали

У судьбы 3 дороги. Мы сами выбираем такую, какую хотим.

Lo
Love

Верно

Ма
Марианна

🖼

Пимен Илларионов

верно, так как судьбу человек сам выбирает..

Nikola Mahkov

все предначертано!--даже ваш ВЫБОР!....☝️

Людмила Растрыгина

С праздником весны Вас!)

Nikola Mahkov

и вас!🌷

Иг
Игорь

Все правильно. Какой выбор, такая и судьба.

Тимофей Гер

А по моему, все уже выбрано за нас 🙂

Тимофей Гер

Пожалуйста! Это было приятно писать!

Людмила Растрыгина

а мне приятно читать🙂

Тимофей Гер

Это прекрасно!

Владимир Кузьминых

конечно....это - бесспорно!!!!!☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

это хорошо....спокойной ночи!☺️ 🌈

Людмила Растрыгина

приятных снов! 🙂

Владимир Кузьминых

Спасибо, Людмила!☺️ 🌈

Людмила Растрыгина

И Вам Владимир!))))

Владимир Кузьминых

Спасибо!☺️ 🌈 👍 🤝

Владимир Огорельцев

И какой бы не был выбор - это судьба😉