Максим Швец

Еду на недельку на родину отдохнуть))) подскажите что не забыть сделать и как отдохнуть???))))))

Ответы
Дядя Миша

сенокос в разгаре, помоги землякам с заготовкой сена на зиму!

Максим Швец

Какой сенокос в августе то))

Дядя Миша

Так отаву пора косить, а это свежие витамины и повышение удоя коров.

Максим Швец

Да у нас уже жёлтая трава все Погорелово))

Николай Костенко

надо отдохнуть так, чтобы до следующего отдыха запомнилось)

Максим Швец

Вот и я так хочу но как

Николай Костенко

смотрел мальчишник в вегасе? вот чтобы так же все было)

Николай Костенко

ну и? что решил?)

Petroniy

Первым делом, к стене плача, а потом к процедуре веселья...

Светлана Данилова

к родителям зайти обязательно ,с друзьями посидеть

Максим Швец

Это и хочу)))

Vika Ri

с родителями больше проведи время

Максим Швец

И я хочу так

Vika Ri

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=FRIEND&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=803401558606&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=835671308622&st.layer.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=835671308622&st.layer.sbd=off&st.cmd=userMain&st._aid=StatusLayer_openPhotoLayer

Максим Швец

Это что

Vika Ri

слова хорошие...ну что-то не пошло

Леди-Ю

Воду и газ отключить

Максим Швец

Зачем

Леди-Ю

В квартире чтобы незатопить никого

Максим Швец

Ок