Diana Т

Какую фразу Вы говорите себе, когда дела идут хуже некуда?

Ответы
Ту
Турист

Специально посмотрел ответы.. Елы, даже смешно стало от них.. Вот вам одно из самых распространенных выражений - Зло сплюнуть и одновременно сказать "Б..ть, да и хрен с ним! Потом че нибудь придумается!", или " Да ема-еее.. Че за х..ня! Хрен тебе, меня так просто не возьмешь!" Так то будет честнее! Короче, без крепкого русского мата, сказанного с выражением, крайне редко обходится!

Diana Т

Спасибо, ответ потрясающий. Яркий, понятный. Да, здешний fuck просто бледные по сравнению с русским матом.

Ту
Турист

Просто надо быть честным как с другими, так в первую очередь и с самим собой!

Николай Дубинин

...когда дела идут хуже некуда, выходит на поверхность наша истинная сущность.
Есть возможность увидеть себя без масок, такими какие мы есть.
Далеко не ангелочками, которыми себя каждый представляет, застенчиво или нарочито гроко заявлять о нашей волчьей натуре.
Самому себя не поругать - кто же похвалит?

Тимур Агламов

Вперёд дорогой только вперёд. Как Москва не сразу строилась, так и поезд не сразу едет 100км в час. В нашей жизни всё постепенно. Я все смогу и у меня все получится. Верь в себя, говорю себе что я выиграю, окажусь впереди и все обязательно сбудется!

Бабайкин Юрий

Не бывает так плохо чтобы не было еще хуже...Я в своей жизни много раз попадал в дерьмо и теперь стараюсь играть на опережение,по крайней мере не влипать из за чьей то тупости☝️

Diana Т

Так держать.

Вася Васильков

😉Такова прям жёстко не бывает.Когда морально истощаешься,поговорка-Сегодня не мой день

Вр
Временно

Вначале : "За что?"..Затем : " Спокойно..могло быть и хуже, непоправима только смерть"..

Дмитрий Табунов

Всё это ерунда по сравнению с мировой революцией, СПИДом и талонами на сахар.

Diana Т

Талоны на сахар помню. Я однажды постирала блузку, а в кармашке были талоны на сахар для всей семьи...

Ал
Александр

Саня, ты и не с такого дерьма выбирался, всё хорошо будет! Не смей сдаваться!

Anastasia Anastasia

Умничка)

Tatiyna Gontar

👏🙂🌞

Ан
Андрей-Пушкин

...когда дела идут хуже некуда...
- Это говорит, что у вас бедная фантазия! 😅

Вечность

Как какую едрить кадрить ту феню с маком, и будет жизнь вся в шоколаде

Екатерина

за черной полосой всегда следует белая...надо только не падать духом!

Yury Panteleev

так не бывает. Я давно научился оптимизировать судьбу🤷‍♂️

Si
Simon

Полнейший пердимонокль ... пипец подкрался незаметно ...

Кратон Архейский

"ЕбАнАРИуМ бляймух! Кунилинград бомбирт унд дизе ецт!!"

Diana Т

Сложно

Гармония Россия

Ап-говорю себе я-и делаю шаг....😁 Помните Боярский пел?

Diana Т

Да, и тигры у ног моих сели...

Гармония Россия

Ну, вот, как то так))

Виктор Кузьмин

Жизни мы своей творцы.Коль плохо сотворили то-глупцы.

Ст
Стас

Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо...

ап
анатолий попов

😧.....................не сцы☝️🤪.....фсё будет ништяк☝️🥴

Сергей Николаевич

О блин..у меня всегда нормально идут...по жизни

Оксана Александровна

Везучии вы человек

Андрей R@

Ничего не говорю, ищу выход и выкарабкиваюсь.