Анатолий Мюллер

Добираясь домой не автомобиле, англичанин Кен Астон размышлял о межнациональной коммуникабельности. Он остановился на светофоре и тут его осенило! Что придумал в 1966 г. этот джентльмен?

Ответы
Ольга Паначёва

Астон прославился тем, что именно благодаря ему в футболе появились желтые и красные карточки. Сейчас кажется, что так было всегда. На самом деле «предупреждения» и «удаления» стали практиковаться только с 1970 года.

Людмила Аксененко

Астон предложил использовать жёлтые и красные карточки, как однозначно понятные сигналы, обозначающие предупреждение игрока и удаление его с поля[

Анатолий Мюллер

Верно!

Я Это Просто Я

Что то связанное с футболом? Эта игра всегда была средством межнациональных коммуникаций

Анатолий Мюллер

Он придумал красные и жёлтые карточки-предупреждения в футболе

Я Это Просто Я

В футболе я профан

Лариса Тимакова

Если там был светофор ))) то думаю он перидумал жёлтые и красные карточки ))))

Анатолий Мюллер

Верно!

Лариса Тимакова

А ещё он один из первых стал носить чёрную форму ))))

Владимир Колпаков

Такое только фанаты футбола могут разгадать . Нам грешным это неподсилу

Анатолий Мюллер

Карточки-предупреждения в футболе!

Александра Маковецкая

он придумал карточки желтого и красного цвета при игре в футбол

Галина Комогорцева

? вы такие вопросы задаёте длинные... и не знакомые...( )))))

Анатолий Мюллер

А короче вопросы, это "Что такое любовь?" "Что такое счастье?"

Галина Комогорцева

))))) Извините, конечно, конечно, нам надо... просто привыкли к лёгкому. простому... Лентяи!(((

Лилия Вайс(Прейс)

что-то связанное с футболом,штраф карточки что-ли...

Н*
Наталья ****

желтые и красные карточки в футболе?

Людмила Кякста

ЖЕЛТЫЕ И КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ В ФУТБОЛЕ

Людмила Кякста

умничка-людмилка

Анатолий Мюллер

Скажите мужу, чтобы он расцеловал Вас во все места!!!

Людмила Кякста

ещё раз говорю...мужа нет...целовать некому...а было бы круто..я стала бы ещё умнее...ради этого

Анатолий Мюллер

Как! Вы ещё никого не нашли? 😳

Людмила Кякста

НЕТ...УМНАЯ..ПЫШНАЯ...ГОРЯЧАЯ...ДОБРАЯ...СКРОМНАЯ И ОДИНОКАЯ 😄

Art Sedov

Красные и жёлтые карточки в футболе

Нина Машнина

телефон ..но могу и ошибаться .....

Анатолий Мюллер

Нет, не телефон

Нина Машнина

Ответьте ....

Анатолий Мюллер

Жёлтые и красные карточки-предупреждения в футболе

Нина Машнина

Буду знать ... молодец Астон ....

Елена Crimea

Вот тут догадаться не могу...

Анатолий Мюллер

Желтые и красные карточки-предупреждения в футболе.

Елена Crimea

Занятно

Татьяна Никитина

судейские карточки цветные.

Вячеслав Семенов

Уж не карточки ли в футболе?

Анатолий Мюллер

Верно! 5+

Вячеслав Семенов

Спасибо 🙂

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Игорь Зверев

Может разметку на дорогах?

Анатолий Мюллер

Карточки красную и жёлтую в футболе.

Игорь Зверев

Ах...вот оно как!!! Я где то об этом слышал, но успел уже позабыть...

Марина Тимонова

Красные и жёлтые карточки!

Анатолий Мюллер

Верно!

Вениамин Поликарпович

желтую и красную карточки

Вениамин Поликарпович

ЦСКА - Чемпион!!! )))

Фарида Корганбаева

желтые и красные карточки

Людмила Я..................

Карточки желтые и красные