- Sаида - Из Лиги Олимпа

Около трех десятилетий назад англичанин Кен Астон ехал домой из офиса, размышляя о некоторых проблемах, связанных с межнациональными коммуникациями. Он остановился на светофоре, и тут его осенило. Что же он придумал?

Ответы
Александр Александровский

Что можно ехать и на красный свет🤗

Дмитрий Лебедев

Желтые и красные карточки в футболе.

Анатолий М

УВИДЕЛ ТРИ ЦВЕТА СВЕТОФОРА...... и

Александр Кадыров

это из мира футбола,карточки

Лев Дувидович Перкис

Наверно слово "стоп".

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Желтые и красные карточки для футбольных судей. Председателю судейской комиссии ФИФА Кену Астону пришлось серьезно задуматься после того, как в матче чемпионата мира 66-го года между Англией и Аргентиной судья из Германии, владевший только родным языком, вынес несколько предупреждений, о которых оштрафованные игроки узнали только из газет. Светофор подсказал решение.

Лев Дувидович Перкис

Это здорово, но субъективизм в решениях каждого человека, в том числе и судей, чувство преобладающее.

Nikola Mahkov

увижу--спрошу!

Юрий Котляров

Коллайдер ...

Алексей Малахов

Интернет.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Желтые и красные карточки для футбольных судей. Председателю судейской комиссии ФИФА Кену Астону пришлось серьезно задуматься после того, как в матче чемпионата мира 66-го года между Англией и Аргентиной судья из Германии, владевший только родным языком, вынес несколько предупреждений, о которых оштрафованные игроки узнали только из газет. Светофор подсказал решение.