Владимир Ретиш

Собираюсь на девичник, причесалась, накрасилась, оделась. Спрашиваю мужа: — Ну, как я выгляжу? — Ты выглядишь так, что сейчас дома останешься!

Ответы
Николай Костров

Жена одевает дорогое нижнее бельё, - Милая Ты куда ? - Любимый, ты ведь знаешь что мне сегодня к врачу... - Я знаю что тебе к врачу, Но для чего одевать дорогое нижнее бельё , когда номерок к зубному ....

Владимир Ретиш

Врач Строгий не примет😊

Тамара Фешкова

Жена одела на себя противогаз.приходит домой мимо жены прошел и ни чего не говорит. Она милый ты ничего не заметил.он посмотрел так на нее и спрашивает.что брови выщипала?

Владимир Ретиш

— Я живу в Африке. У нас жарко. Пьем кофе, едим бананы, ходим голые... — Я живу в Сибири. У нас холодно. Пьем водку. Если будем пить кофе и есть бананы, тоже будем ходить голые...

Тамара Фешкова

Что мало платят?

Владимир Ретиш

Анекдот --я в Приднестровье живу☺️

Тамара Фешкова

поняла

Тамара Хилько

А после вечеринки подруги доставили меня домой на 5 этаж. Передали из рук в руки мужу. Правда я проживаю на 2 этаже в соседнем доме.

Владимир Ретиш

Главное --заботливый муж😊

Александр Шветов

В США борьба за равноправие привела к тому, что теперь женщины
приравниваются к неграм, голубым и инвалидам.

Владимир Ретиш

Ну --За что боролись на то и напоролись

Юрий

И я бы так сказал жене..правда,если точно девишник,то отправил бы..пусть потусуются девочки))душу отведут..))

Галина Котяй Науменко

Переодень ! Пусть повесит на себя бриллианты , которые ты ей подарил . Поцелуй и проводи жену на девичник !

Владимир Ретиш

Разведен

Галина Котяй Науменко

Сожалею ! Значит ЛЮБИТЕ , раз не хотите отпускать и хаяте.

Владимир Ретиш

Шассс --Давно отпустил --сама прибегала и просила вернуться --но раз Развод значит Развод ...Хотя дружим не враги

Галина Котяй Науменко

А может вернуть !? Милые бранятся ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ЧУВСТВ !

Владимир Ретиш

Неее пусть привыкает

Галина Котяй Науменко

Смотрите ! А то привыкнет и не захочет менять ВОЛЮ !

Владимир Ретиш

Я сам Люблю --ВОЛЮ!!!

Алла Бродникова

Заиграло чувство собственности и ревности. Испугался муж, что другим тоже понравится.

Лидия Белокопытова

Что через чур вульгарно что ли или очень красиво что он не хочет её отпускать от себя

Владимир Ретиш

Та пусть подавится😊

Лидия Белокопытова

ну что так то всегда надо желать людям добра вам добра и всё будет хорошо спасибо за общение всего вам доброго

Владимир Ретиш

И вам Спасибо

Анатолий Лапшин

Мужик, а за чужими женами подглядываешь. Иль она к тебе на свидание собиралась?

Елена Поддубная

Мне дочка маленькая как-то выдала:" Мама, ты такая красивая, как чужая тётя"

Владимир Ретиш

Устами ребенка --Глаголет Истина!!!!😊С Праздником Победы🌹 💐 🍷 🌹

Ольга

Был бы муж такой, так можно и не торопиться на девичник!)) успеется!..))

Ольга Бочкарева

Наверное,оделась и причесалась не только на девичник-подумал муж...

Галина Мешалкина

Зря,она,ой зря!Чмокнула бы в щечку,я мол ненадолгочко...и полетела!

Галина Мешалкина

Заслушалась...классно!Спасибо!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Ретиш

Спасибки💖 ☺️ 💞

Макс Антонов

Как шлюха!Опасается что если пойдёшь в таком виде-точно трахнут!

Владимир Ретиш

И так бывает☺️

Раиса

как мой зять - мама накрасилась, наверное, мусор выносить пойдёт

Наталья Тимофеева(Тарасова)

вот вы все такие собственники,,Пусть другие хоть посмотрят,,,

Владимир Ретиш

Хоть Жизнь довольно быстро тает,
А нам все так и не хватает:
Кому Любви, кому Здоровья;
Кому-то Денег и Наград...
Для Счастья ставим мы Условья…
А получаем просто АД!!!

Ольга Петрова

Это говорит о том женщина за собой ухаживает и муж ее любит!

Владимир Ретиш

У банана я спросил: - Где моя Любимая?
А он вредный гад молчит… нуу трава голимая...

И нюхнувши сотки две у кокоса спрашивал:
- Где, мол, баба-то моя? Он не в «зуб…» по-нашему...

Пнул его я от Души за не знанье русского
И пошел топор точить за «познанья узкие».

И у кофе я пытал: - Где же моя Заинька?
А оно: - Пей кофеин и, будь ласков, паинькой...

Ничего и не узнал я у Флоры – Фауны,
Пойду грусть свою топить и напьюся в сауне!

Milka

была бы замужем - может бы и осталась дома)))😂 😁 👍

Ирина Герянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 👍

Александр Войтов

Действительно, гитарой ей по голове и в реанимацию. ..)))

Александр Войтов

Старые Америкосы 77-и далее. Ворлд оф Туморов* известный хит. ..)))

Владимир Ретиш

Ааа может проскочил --я больше Аглицких ---Куин .... Дип Перпл ...Смоки ...

Александр Войтов

Ну ниче жисти много ще, главно не обижай возлюблену, пусть красится, то для Бога. ..)))

Владимир Ретиш

Так нету у меня возлюбленной .....Один я ....Никого не обижу☺️

Александр Войтов

Лавры есть монастыри - Беса не обидят - умиленные постом, собачки и кошки к ним так и тянутся. ..))) орган есть - фуги Баха -- не на болалайке трендеть. ..)))