Анатолий Мюллер

У этого растения очень много названий - Марьяша, белюшка, солнечник, девичник..итд. Тибетские монахи дошли до того, что изобрели рецепт омоложения, включив в него, в качестве основного компонента, именно это растение. Как оно называется?😏

Ответы
Светлана Скопинцева

У меня сестра изучала лекарства Тибетских монахов. Особенно грибы. Но из растений - это ромашка, но не садовая , а та что растёт в полях ( вольная ). А садовая ромашка, уже не то

Ирина

Монахи задумываются об омоложении??? ну ничего себе! А я думала они принимают себя такими какие есть. Но нет однако..И грешники..и монахи..все хотят выглядеть моложе)))

Анатолий Мюллер

Это ромашка

Ирина

Ромашка вообще универсальное средство. И противовоспалительное, и отбеливающее, и омолаживающее. Но от монахов я не ожидала, что они ищут омолаживающие средства)) думала они смиренно принимают всю реальность)) однако ж..лукавят)) ох лукавят,святоши)))

Анатолий Мюллер

Может они не для себя его иго изготавливают?

Ирина

Да прям))В первую очередь для себя, раз они иенно идею омоложения взяли за основу)) ну и потом уже и другим сообщили ))добрые же монахи то))

Слесарчук Нина

можно подумать. что.кому то дано остановить старение. и ромашка. поможет...в составе других трав.. хотя если оченьповерить и внушить себе. то может быть..🙂

Валентина Tina

Ромашечка, конечно же....Сомневалась...проверяла по интернету...Но душой понимала, что ромашка

Анатолий Мюллер

Конечно!

Валентина Tina

Моя кума называет его - румянок...И все болезни лечит - заварить и попить румяночка...или умыться румяночком

Валерий Каменев

Здесь народ собрался для обсуждения, или это викторина что, где, когда?

Анатолий Мюллер

Кликните на ПРОПУСТИТЬ, если Вам не хочется отвечать на вопросы.

Валерий Каменев

Так потом будет присылать постоянно.

Анатолий Мюллер

Тогда закиньте меня в ЧС и мои вопросы Вы не увидите.

Владимир Стешко

по-моему когда то слышал, что марьяша название ромашки

Владимир Стешко

узнал названные вами интересные другие ее названия

Александр Гусев

Основной компонент в рецепте омоложения.... Чеснок?

Анатолий Мюллер

Ромашка

Александр Гусев

Спасибо! Но она же как противовосполительное используется.

Валентина Опарина

Не знаю, но очень интересно было бы узнать

Любовь

🌹 Ромашка,,,,,,,это мой любимый цветок !!!

Анастасия Лим

Не знаю, подскажите. Очень интересно!

Анатолий Мюллер

Ромашка

Светлана Золотова

Женьшень знаю,а больше познаний нет.

Валентина Зырянкина

думаю с вашими вопросами нужно в квн

Елена Софронова

А можно еще погадать на ромашке .

Елена Софронова

В шелковой юбке и жёлтой рубашке ,на тоненькой ножке бежит по дорожке .

Ri
Rina

Я про такое растение не слышала?

Анатолий Мюллер

Это ромашка

Ri
Rina

😵 Вот уж не ожиданно! Спасибо

Сергей Ясаков

Штирлец - или я что то перепутал?

Анатолий Мюллер

Перепутал

Валентина Воронина

Ответы не смотрю. Женьшень?

Анатолий Мюллер

Задавайте, если что.

Валентина Воронина

"Я,как сломанная кукла,В грудь забыли Вставить сердце И оставили ненужной в сумрачном углу.." кто это написал?

Анатолий Мюллер

Н.Турбина?😏

Лилия Порывкина

ромашка,мой любимый цветок

Анатолий Мюллер

Верно!🌹 😘

Тамара Федяева

Элементарно - это ромашка.

Мария Дмитриева

МАРЬИН КОРЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ?

Любовь Бородина

Это наша полевая ромашка

Любовь Бородина

В кои веки угадала☺️ Приятно. Спасибо за вопросы.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!🌷