Ол
Олег

• • •

Дамы из высшего общества собрались на девичник. Всю ночь они рассказывали разные истории, делились секретами, тайными чувствами, переживаниями. К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.....Дамы а правда ли что разговоры в чисто женской компании намного пошлее мужских??

Ответы
Ирина Малышева

враки все это) или утрировано для хохмы) дамы разные, компании РАЗНЫЕ в том и отличие! В моем кругу дамском НЕ принято трясти ИНТИМНЫМ по ветру разговоров! ИНТИМ-он и в Африке интим, его по ветру НЕ пускают, это удел ДВОИХ!👆

Любимая

🤣🤣🤣☝️не представляю если честно: компания девушек из 4- и более человек,сидят и стремятся на подобные темы🙆‍♀️🙆‍♀️☝️🤣🤣🤣это ж на сколько нужно себя не уважать...

Евгения Андреева

Неправда. Ни одна женщина не будет обсуждать интимные подробности с потенциальной соперницей, когда как мужчине свойственно похвастать своими успехами и талантами.

Es
Estrella

"Кто чем наполнен, то и увидит свет", мне не нравятся беседы - где одни пошлости и мат в " любом исполнении", режет слух, создает дискомфорт...🤔💅

Ольга Бойкова

Нет, пришлось мне как-то не в значай быть свидетельницей мужского разговора... Таких новостей я еще не слышала, да и не услышала после)))

Виктор Федин

Воистину. У меня был знакомый, которого определили работать в женский коллектив из 7 баб. Продержался два месяца и уволился.

Нина Никонорова

В любой кампании- мужской или женской- разговор всегда заканчивается о сексе! Здесь ничего удивительного нет! Это- жизнь!

Ольга Новик

не слышала чисто мужских разговоров о женщинах,и не могу сказать чем они сильно отличаются

Elena *****

Вы какую-то нескладуху насочиняли: кто же на девичнике делится своими тайными секретами???

Ол
Олег

Это народный анекдот,мадам

Elena *****

ну, анекдот,так анекдот. Вы любите анекдоты?

Ол
Олег

Пошлые

Elena *****

что,прям - таки очень?

Ол
Олег

Ниже пояса

Elena *****

нет, тогда не надо громко и при всех

**Юля**

Мы из другого общества... и до пошлых разговоров ещё не доходили... 😉

Аринка

нет.они более эмоциональней,и больше о чуствах,а не о пошлостях.

Анатолий

Олег , а я (это уже не анекдот) , так же , как поручик Ржевский , оказался ,поневоле, в такой же ситуации. Будучи молодым матросом был отправлен на овощебазу (флотскую) для переборки овощей. Впереди 4 года службы "светит", поэтому я тихо , как мышка сижу в сусеке и "осваиваю" свой срок. Вдруг слышу , в соседнем сусеке за перегородкой женские голоса. Всё..., думаю , уже девочки мерещатся. Что-то рановато... Но , оказалось , это - явь. Женщины - жёны офицеров и мичманов ( которые тоже на полном довольствии) пришли за своими "пайками". Ну , им тоже "срок" - не меряный , поэтому спешить им тоже некуда и ...., я такого наслышался... Я дышать даже не смел , чтобы меня не обнаружили. Иначе - УБИЛИ БЫ, как ненужного и опасного свидетеля. Вот так.)))

Ол
Олег

👍

Аринка

и о чём же они таком они говорили??

Анатолий

Если кратко , то - о том , как каждую из них удовлетворяет её муж. Это было для меня , 18-летнего пацана , как хим атака.

Аринка

😆.да уж!

Виктория Тарнавская

Всякое бывает. Но если о полости, то это уже не дамы, а шалавы

Елена Кашапова

А тебе зачем это знать??????????? не знаешь, здоровее будешь!!!

Ол
Олег

А я женовед,я изучаю ваши повадки

Елена Кашапова

Беспалезло!!!!, женщин не поймешь никогда, как и мы вас....никогда!!!!!Ничего личного - природа так создала нас!!!!!!🙂 😀 😘

Татьяна

А интересно что делал поручик в шкафу на девичнике?

Ол
Олег

Подслушивал и подглядывал

Татьяна

И если бы не выпал,на мальчишнике обязательно бы рассказал....

Ол
Олег

Да,сдал бы баб по полной

Татьяна

А ещё бы и напридумывал

На
Натали

надо будет мальчишник подслушать и сравнить🤔

Галина Королькова

ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ВЫПАВШЕМУ.....А ВЫ САМИ КАК ДУМАЕТЕ?

Ол
Олег

Думаю да дамы бессовестнее и пошлее нас

Ирина Лорбах

А мы в мужских компаниях разговоров не слышали

Свет

Не знаю, не общалась с дамами на такие темы

Ол
Олег

Жаль,Света дружба великая вещь

Свет

Абы с кем дружить не хочется

Ол
Олег

И не нажо,абы с кем

Свет

Знаю

Ильдар Ямалетдинов

где то здесь прочитал,запомнилось " пока мужики рассказывать то чего не было - женщины делают то о чем не рассказывают."

Елена Стратийчук

Ооо, да! Это смотря сколько выпить 😂😂😂

Ан
Анна

😅

Я Вера

Откровеннее,чем тут,но примерно такие же