Ша
Шайтанка

У меня есть красивая дочка, ей 5 лет))звать Шукран)переводиться 🙏 благодарю ) так вопрос! Какая профессия очень подходит для красивой восточной красавице в будущем?)))когда она вырастит)

Ответы
Зоя Овосиенко

Нужно не на её красоту внимание, а на её СКЛОННОСТИ обращать.

Котэда

Библиотекарь

Зоя Овосиенко

Заодно всех привлечёт к книгам!!! Как в фильме "У озера"👍📚

Котэда

У меня знакомый библиотекарь. О боже- какая интересная женщина- кладезь интеллекта- на любые темы и всё профессионально.

Зоя Овосиенко

...да, они ЧАСТО ( если по призванию) ТАКИМИ и бывают!!

Котэда

одна беда- их заработная плата(((

Зоя Овосиенко

Наверное, считают, что и за "бесплатно" можно сидеть книжки читать "в своё удовольствие".
Но я знакомилась с этой работой...
Там очень высокие требования и масса ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ работы, помимо составления каталогов - различные мероприятия для молодёжи соответствующего района...

Равиль Гимадиев

Я изучаю астрологию можно посмотреть гороскоп.

Ша
Шайтанка

Ее гороскоп? 1 июня 2012 г она видимо водолей , а год 🐟))

Равиль Гимадиев

Нужно полностью ФИО, место, время, число, месяц и год рождения. Место Страна. город и какой район. Если деревня какой город самый близкий

Ша
Шайтанка

Хорошо в сообщение пообщаемся ! Я вам напишу!

Равиль Гимадиев

ХОРОШО!

Додарджон Ходжаев

Домохозяйка первой очереди ,а потом по желания

Равиль Гимадиев

Восточные танцы или нужно быть актрисой.

Тихоненко Беслан Валерьевич

дайте ей само реализоваться в жизни.

Nnnnnnnn Nnnnnn

Лббая,какая ей самой будет по душе

Макс Антонов

Любая!Модель или актриса.

Игорь Фолимонов

Вырастит сама решит

Ирина Лужнова

она сама решит

Ла
Ласточка

Гугл в помощь

Николя Саркози

Бухгалтер, такая жена будить лакомым кусочком

Ла
Ласточка

прям лакомный , интересно )))))

Николя Саркози

Не ну представь, ты мусульманский мужчина, у тебя 4 жены и одна из них бухгалтер, я бы любил бы самую толковую....

Евгений Шляев

Директор

Ермакова Екатерина

Флорист)

Кавказ Кавказов

учитель