Дмитрий Близнюк

ХАРЬКОВ И ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БУДЕТ ЧАСТЬЮ РОССИИ ИЛИ НОВОРОССИИ?

Ответы · страница 2
Оксана Петухова(Лобакина)

пока это Украина.

Дмитрий Близнюк

украины больше нет это труп который гниет и плохо пахнет в центре Европы, зачищать надо

Дмитрий Близнюк

и вам приятного отдыха в Сочи

Оксана Петухова(Лобакина)

спасибо. А на счет Украины ,я согласна.

Михаил Филиппов

они этого хотят??

Дмитрий Близнюк

да, только задавлены правосеками нацистами, при свободном референдуме 85% за вхождение в состав России

Рахим Рахимов

Народ сам решит!

Дмитрий Близнюк

американцы решат а народ стадо, запугают и не пикнет, таковы реалии украины

Мила Мила

им решать самим

Мила Мила

почему вдруг продажная...кстати там много русских девушек

Дмитрий Близнюк

ну так русская мне и нужна, в России все умнее красивее и достойнее, выбор огромен там замужем все у нас в укре

Дмитрий Близнюк

мир разнообразен в этом его беда

Дмитрий Близнюк

ну когда плохо мне то привеледлив когда хорошо разнообразен

Мила Мила

а жену в каком состоянии будешь выбирать

Закир Мулахметов

поживем-увидим

Закир Мулахметов

уточню:путевых девок мало,а с амбициями и запросами через край--пруд пруди,вот где досада!

Закир Мулахметов

при желании уладишь проблемку! 😄 🍷

Дмитрий Близнюк

я девственник мне трудно судить какие девки нормальные какие нет, от менталитета много зависит

Закир Мулахметов

ну,брат,держись!!бабье прознает про твою "неосведомленность"---порвать могут на запчасти или сувениры!! 🙂 O_o 🚬

Дмитрий Близнюк

ничего я умею за себя постоять, а порядочных женщины сейчас в дефиците

Ак
Акела

новороссии

Дмитрий Близнюк

я бы хотел видеть ее частью России, скептически отношусь к Новороссии как к полностью независимому государству как Китай Россия или Бразилия и так далее я вижу юговосток частью РФ

Ак
Акела

это возможно,но необходим переходный период,дпя осознания такой необходимости

Дмитрий Близнюк

жаль людей которые погибнут изза этой "необходимости"

Ак
Акела

Дмитрий.ты всерьёз считаешь что все люди.или даже бОльшая часть мечтают присоединиться к России?

Дмитрий Близнюк

юговосток ДА а на остальной придаток Польши мне как то фиолетово поверь мне

Ак
Акела

как то это не очень заметное ДА

Дмитрий Близнюк

олигархат мешает и каратели, но скоро юговосток будет свободен по примеру ДНР и ЛНР

Яя
Яяяяяя

люди решат

Яя
Яяяяяя

о да....страшно....когда же этот кошмар закончится

Дмитрий Близнюк

ну так и с Харьковом будет, если Россия не вмешается пару терактов уже было

Яя
Яяяяяя

если Россия вмешается- война будет

Дмитрий Близнюк

МИР будет как в Крыму, а Запад с ядерной державой воевать не станет

Сергей Чертаков

нет

Дмитрий Близнюк

я футурист изучаю будущее, какое оно будет если не для нас то или для наших потомков или для нашей страны вцелом, и для России оно будет более чем удачным, по крайней мере следующие лет 300 точно

Руфина

??

Руфина

это мы не можем знать.... пожелать МИРа ..добра можем. в наших силах.