Ол
Олег

Масквичи,чего там у вас за буза была 30 апреля,?? Путин- вор,орали..

Ответы
Людмила (Мила)

Вот почему вы думаете, что лучше нашего всё видите, всё знаете и во всём разбираетесь из своего далека? Чем вас так обидел наш лидер, что вы его ненавидите? Вы там у себя хорошо живёте, и радуйтесь, и другим желайте добра.

Ол
Олег

Ваш лидер меня обидел нищетой меня и моего народа и тем что он гробит мою страну.А путин вор орали в Москве ,мы россияне молчим,но только пока молчим

Sergei Kaminski

...да бузы хватает, хватает и тех кто завидует стоящим у кормушки, все в жадности и продажности....пятая колонна...

Ол
Олег

Ну не будьте ребенком хотел бы ввел он у власти почти 20 лет и пока одни посулы обещания и нищета для всех ,ворует со своими друзьями и Ротенбергами и Тимченко а вы все верите в его честность? Не думал что бизнесмены настолько наивны

Sergei Kaminski

...я вообще в человеческую честность только хочу верить, а наивны Вы, раз думаете что ему дают принимать все свои решения, там тоже идет постоянная борьба, принципы те же, что и в политбюро были...

Ол
Олег

Так зачем он тогда нужен такой,политический импотент не способный принимать решения?Тут альтернативы две либо он тупая безвольная кукла либо сам главный вор и есть,вам что ближе?

Sergei Kaminski

...как категорично и недальновидно, прямо школьник максималист...

Ол
Олег

Вы наивны как дошкольник,а может вы тролепут,ну не может взрослый быть таким идиотом

Эвелина Поспелова

а я и не слышала был бы такой плохой столько лет не выбирали бы

Ол
Олег

Его и не выбирают и не выбирали никогда,его назначил ельцин

Александр Васильев

Ты што с Украины поди будешь казачек?

Ол
Олег

Нет я из госдепа полковник цру Браун ,дурак ты мужик и вряд ли поумнеешь

Александр Васильев

заметно 😃

Александр Игрицкий

Так и сейчас орут... И очень громко! Уколы не помогают.

Lora Г

😂

Kristina Bina

😅 😆