Ассоль)*

Гром гремит
кусты трясутся
что там делают ??

Ответы
Ники Бер

гром гремит.. кусты трясутся раздаются смех и стон чувства нежные ворвутся и сейчас же выйдут вон.. алкогольный запах страсти: что вы что вы.. никогда! Иры, Оленьки и Насти почему-то без труда.. стали вы обычным мясом для скучающих парней.. кто-то с сигаретным басом проникает всё сильней.. ты запихивала тело в переполненный трамвай.. в переделке уцелела после коей – только в рай.. твой бермудский треугольник не царапали года и тебе ещё не больно ты всё также молода соблазнительные речи проступили словно гной и развязка недалече и везде смердит весной.. поломался карандашик при чириканьи письма это боль надежды нашей и серьёзная весьма.. слизь бурлит она клокочет скоро брызнет на простор но ты всё-таки не хочешь чтобы длился разговор.. это было.. раньше было.. пролетело как стрела яд запретный пригубила до конца не допила.. только поздно.. слышишь?! поздно отступать наискосок к сожалению серьёзно надорвался голосок ты была любимой мира это правда.. что скрывать? а теперь твоя квартира завершается на “ять”.. детские твои игрушки закатились под каток и задорные веснушки постоянно трёт платок..

Од
Одел

о как

Мир

Красная помада, на пол каблучок
Иди сюда родимый, держись же паренек
Я фору дам любому, иди сюда родной
И с каждою минутой под каблучок ты мой
Ты сам не замечая – почти уже мой раб
В клешнях тебя зажала, как самый лучший краб
Иди сюда родимый, держись же мужичок
Сбежать навряд ли сможешь от стервы наутек
Каблук второй свободен, и глазки в потолок
Кто следующий ребята? Вновь из груди смешок
Ты думай все что хочешь, что я в руках твоих
Глупыш не понимаешь, кто босс из нас двоих
Знай свое место, мачо, чуть ниже ты набойки
Как уломать тебя легко, мой язычок – он бойкий
Все в жизни для меня? Зачем? Знай просто свое место
Ты для меня как пластилин, ну или даже тесто
Как скоро все это поймешь, но никуда не деться
Своей любовью от меня привык набожно греться
Поплачь, любимый, и не так в жизни все бывает
Хотя все это мне уже чуть – чуть надоедает
Пора другого под каблук, но ты сиди на месте
Ты знаешь, меня просто прет, что там все еще есть ты
Так что держитесь пареньки , охоту начинаем
Девчонки, выше каблучки, мы то их место знаем!

Ассоль)*

🙂

Ирина Хухузиева

анекдот вспомнила,как мужик свою жену на курорт отправил в телогрейке и сапогах,и жена довольной вернулась,почему вы думайте?Вот её ответ:приличные бабы то ресторан,то на танцы.А меня по кустам,да по кустам😆😆😀😆

Виктор Аброскин

Напрашивается смеются,но ведь можно и грубее ответить,как говориться у кого на что сработает реакция или воспитание,но ведь задающий такой провокационный вопрос так же не блещет воспитанием или я не прав?

Соколова🇷🇺

у нас такого не видела. А вот в Бразилии во время карнавала ..... полный беспредел в течении двух недель....., не только кусты трясутся. но и трава .😂😂😂😂

Виктор Артемьев

Идет бабка бутылки собирает ,и вдруг наткнулась на пару которая чем то там занималась, и вот пошел и гром и кусты трясутся.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Гром гремит, кусты трясутся! ВСЕ ЗНАЮТ - ОЧЕНЬ СКОРО- НОВЫЙ ГОД! ТАМ - КУРЫ К ПРАЗДНИКУ НЕСУТСЯ! СРЕДИ ПОДАРКОВ _ ЭТО ЭПИЗОД!"

Константин

Елена! Кто тебя научил такие вопросы задавать? Гром гремит кусты трясутся что там делают медведи, Всё малину доедают))

Виктор Николаев

Немного не так. Вон в лесу кусты трясутся, что там делают. Смеются! Ты не понял анекдот, там медведь малину рвёт.

Се
Северный

Так и есть...😁

Виктор Николаев

А гром не при чём.

Светлана Абдулова

пионеры клубнику собирают))))))))))))))) Прибаутка из моего пионерного лагерного детства....

Наталья Андриевских

ГРОМ ГРЕМИТ, ЗЕМЛЯ ТРЯСЁТСЯ, ПОП НА КУРИЦЕ НЕСЁТСЯ.....ДЕТСКАЯ ПОГОВОРКА......😁😁

Андрей Опалев

Медведь малину собирает, пока она мытая и не испачкалась после грозы.

Серик Давлеталиев

там еб..т царевну лебедь, громко латами гремя, тридцать три богатыря)))

Оля

Медведь малину собирает😘😍😘😍😘😍

Алексей Бреев

На фото Вы взрослый человек, а присказки у вас детсадовские. ( боятся)

Михаил Бардов

Это так же.Стоит статуя.И смотрит вниз А вместо (чего?) лавровый лист.

Ассоль)*

неа, там зайцы боятся

Михаил Бардов

дрожжат сами.

Ассоль)*

ну ды да 🙂

Дмитрий Е

Смеются...)Хотя в 1989 году сказал бы более скабрезно и нецензурно...

Чернов Евгений

чо а щас только цензурно уже?))) или еще есть порох в пороховицах?)

Дмитрий Е

Есть и не один...Один школу закончил,второй на ее середине...третья ходить начала...)

Чернов Евгений

похвально а четвертого не планируешь?

Дмитрий Е

Пока не потяну...Хотя...)если Бог даст будет и четвертый...

Вера Садовникова

ты не порти анекдот там медведь малину рвет...кажется так было

Александр

так ведь ответил. Что, еще хочется приятную новость услышать?

Са
Санёк*

Ну как всегда, либо медведь малину собирает, либо сношаются..

Са
Санёк*

Это очень, оочень ценно!

Ассоль)*

знаюююю

Са
Санёк*

Кто-то уже открыл этот секре?

Ассоль)*

я сама догодалась

Са
Санёк*

Ну что там в кустах то? Не видно ещё?