Га
Галым

Какую бы профессию из всех вы бы поставили на первое место?

Ответы · страница 8
Cветлана

Повар

Га
Галым

Ладненько, милая собеседница.. Мне даже чудитсся твой голос уже... Ты наверное будешь вслед идти щеботать своё...

Cветлана

У каждого своё мнение просто. Если спрашивает то не навязывайте свой ответ.

Cветлана

Нет. Не нравится когда спрашивают непонятно для чего. Есть свой единственно правильный ответ и всё. Вопрос зачем тогда?

Га
Галым

Ну это мои как бы правила посмотреть как думает человек разумный, в основном разочарован..

Га
Галым

Так что милая девушка, не берите в душу мои вопросики, они просты и очень актуальные для людей со смыслом

Гульнара Тезекова

врача

Гульнара Тезекова

ну тогда все перемрут ))))

Га
Галым

Если врач неуч то будет идти к этому

Гульнара Тезекова

Вы на свой вопрос то ответьте, причем тут неуч? Без медиков всем ХАНА

Гульнара Тезекова

надо понимать, что ты хочешь сказать-ВСЕГДА. Контролируй свое мышление

Га
Галым

Ученье свет всему.... Он путеводитель ко всему.. Будь воспитатель, военный, или врач, но если он учит одновременно правильно то Учитель

Гульнара Тезекова

не согласно. учитель на втором месте

Anar Habarova

Врачи

Га
Галым

Бывших педагогов не бывают. Многие из них дают частные уроки. Очень ценится знания и опыт старого учителя

Anar Habarova

Мне не очень понравилось ,но учу своих

Марина Шиняк

Повар

Га
Галым

Хотя Учитель. Ученье всему свет

Ка-Валерчик Гузенко

Врач !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Медик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это мое мнение! Что значит неверно?

Любовь Яворская

ВРАЧ!

Га
Галым

Я вам сочувствую.... Учитель

Га
Галым

Поздравляю вас. Ученье всему основа к делу

Любовь Яворская

Вот и напросилась в Университет повторить русский язык.Приняли!

Светлана Золотарева

Врач.

Светлана Золотарева

А Вы смеете судить что верно, что не верно?)))

Га
Галым

Надо подумать вам, какая деятельность даёт продвижение всем

Светлана Золотарева

Качество преподавания в школе оставляет желать лучшего. У Вас , наверное, нет детей. Пока моя дочь училась я все время думала- когда это закончится.

Марина Куликова

МАМА.

Марина Куликова

Это само-собой, но ведь именно мама для каждого является самым первым учителем.

Га
Галым

На всё ученье свет... Учитель

Марина Куликова

Я сама учитель. 🙂. Вопрос этот не так прост. И ответ не полный.

Валентина Остапчук

Врач.

Валентина Остапчук

Вы же меня спрашиваете,я вам своё мнение пишу.

Га
Галым

На всё ученье свет.. Учитель

Татьяна Маркеева

Врач!

Шагарьян Хайретдинов

Нет! Учитель и врача учит. Правда, врач и учителя лечит. Тогда Учитель с большой буквы, тот у которого врач врачебному делу учился.

Galya Romanova

Врач.

Га
Галым

Ученье свет всему.. Учитель

Тася Гаврик

Врач

Тася Гаврик

Я его кусать не буду....я пообедала)))

Тася Гаврик

Медицина рулит....и все ваши педагоги перемрут, как мухи без врачей)))) Да родиться и то в больнице нужно!))) Мой выбор остается прежним - врач!

Га
Галым

Поверните взгляд с задницы на голову

Тася Гаврик

Хамишь, парниша..... Иди ка лесом со своим вопросам, а лучше в ту самую задницу!

Владимир Литяйкин N

Ты тоже не ах какая- ты просто Ох- -хочу твои проблемы разделить

Виктория

Врач

Виктория

Ну это вы до первой госпитализации так думаете.

Га
Галым

Быть врачем хорошо, но ещё и научить другого--настоящий учитель

Виктория

Ошибаетесь. Научить теперь может и компьютер, а также папа с мамой.

Га
Галым

Недальнозоркое рассуждение... Не пишите лучше больше

Виктория

Здесь каждый имеет право на собственное мнение. Мало ли что вам в голову пришло!

Анна

Врач

Анна

Неверно???? Так это загадка? Тогда я не знаю ответ. Здесь высказывают свои мнения. О загадках нужно предупреждать

Га
Галым

На всё ученье свет... Учитель

Анна

Это ваше мнение. Хотя, я так думаю, даже и не ваше

Сергей Николаевич

врач

Сергей Николаевич

почему вы ставите его выше врача/?

Га
Галым

Врачи тоже должны учиться чтоб стать врачом

Сергей Николаевич

согласен.больше всех они учатся.самая благородная профессия

Ольга Гусева

Врач

Га
Галым

Ученье свет всему... Учитель

Га
Галым

Энергетик. Но тоже передаю опыт свой

Ольга Гусева

Ну ты не хочешь быть учителем. Значит она для тебя не на первом месте

Са
Сауле

врач

Са
Сауле

а правильный ответ-по вашему?

Са
Сауле

мне доктор нравится больше

Га
Галым

А его тоже ведь надо учить

**
***

врач

Га
Галым

Ученье свет всему.. Учитель

**
***

мм ну все профессии хороши, просто вопрос звучал: какую бы профессию "вы бы" поставили на первое место

Светлана Парфенова

Мамы

Светлана Парфенова

Вот объясните, что значит присланный вами значок?

Светлана Парфенова

Да. Это ж как надо рот скривить?...