Бываю Хорошей

Первая любовь это хорошо,,,но последняя всё таки лучше????

Ответы
Александр

Она одна только и бывает . Остальное - мираж , фантом , отражение . Просто боязнь одиночества . Если после первой появляется вторая , потом третья . четвёртая .... , то только одна из них настоящая . Только понять которая очень трудно .

Виталий Царский

Конечно, это хорошо, когда приходит любовь в твоем возрасте. Ты просто меняешся на глазах. Делаешь все для любимой, но она тебя не слышит и не понимает. Ты просто ее любишь.

Левин Василий

Ну если вы перепробаволи этой любви штук сто и нашли себе по душе поставив её последней кайфуйте наздаровье некто не против

Людмила Кочеткова

нет. Первая , как гласит народная мудрость - от бога. Вторая от черта , ну а третья от дьявола

Эльман

Какой только любви не бывает в жизни, но нельзя два раза любить одинаково.....😊

Эльман

Наверное по привычке с годами !... Только когда любишь....не видны недостатки!😚

Эльман

Кажется...попал в точку.....!?😉

Эльман

Удачи нам всем.... Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай....👆😉

Иван Иван

а есть ли она ? , вторая любовь ? может и есть . я однолюб ))))))))

Серов

... а любовь всегда бывает первою и другою быть не должна...

Сергей Жуков

правильно, ведь ты уже не последнее слово в вашем имени.

Риммочка

Да,последняя, остаётся с нами на всю оставшуюся жизнь.

Еркен Абдуллин

Об этом писал и поэт Е.Евтушенко. Значит, чем-то лучше.

Алексей Конищев

Первая любовь -- это опыт, а по ледняя -- это уже жизнь.

Сергей Жинжиков

ну да ..сразу то стеснение берет а потом все можно!!!

Анатолий Кульбицкий

Из цикла: я женщину славлю. но трижды которая будет

Валерий Львутин

😍Как сказать?😜 😂 🙋‍♂️

Бываю Хорошей

вот так и скажите

Валерий Львутин

Первая да, последней не бывает.

Сергей V Z

Это прекрастно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Свежинцева

А хочется чаще влюбляться...... и почаще любить!

Евгений Орлов

Наверное лучше не последняя, а очередная🌹

Вячеслав Чернышёв

Ещё лучше первая и последняя на всю жизнь

Бываю Хорошей

хорошо бы😌

Владимир Лебедев

Нет, формула счастья говорит об обратном.

Сергей Крючков

И первая , и вторая , и третья - все хороши.