Шрэк

Нужна подушка тем, кто спит на животе?

Ответы · страница 2
Юлия :-)

Всенепременно

Юлия :-)

Мне неудобно без подушки спать

Шрэк

наоборот- с подушкой болит

Юлия :-)

Так хорошо обнять мягкую подушечку,лечь на живот,подогнуть одну ногу и сладко заснуть...нет без подушки никак

Юлия :-)

спасибо мужчина моей мечты 🙂

Юлия :-)

мужчину с такой улыбкой я ждала всю свою жизнь

Юлия :-)

;)очень жаль...а счастье было так близко

Ольга Дмитриевна

конечно нужна

Dimitri Karalashvili

давай на этом закончим наше с тобой общение)

S*
Svetlanka ***

однозначно

Шрэк

не, ну на боку- понятно, на спине- понятно... а на животе для чего??? так и шею свернуть недолго....

S*
Svetlanka ***

Так глядя куда подкладывать)))Особенно женщинам)))А если серьёзно-одно время спала на животе...и подушка нужна...под неё руки подпихивала,)))

☆Ленчик☆

Очень...:-D

Во&чик

Олеж, Ленчик. Вы на канале?

Шрэк

ага. и Дима там. и все молчат...

☆Ленчик☆

Да там...)) ....детина не плачь...:-D

Лика Арнаут

ДААААА

Лика Арнаут

Если на чьем-то животе, то себе под спинку подкладывать, если на своем, то так щечкам мягче ))) Сама так сплю всегда ))

Оксана Кожемякина

Нужна

Оксана Кожемякина

И что я сплю на животе и мне подушка нужна

Алия Лия

Да.

Во&чик

блин, теперь до вечера буду думать, пока не проверю 🙂

Шрэк

Володя, если меня опять выкинет отсюда, то даже и пытаться больше не буду зайти))

Во&чик

Рано или поздно всем придётся отсюда уйти, по своей или нет воли. Но обязательно появиться что то другое. И возможно даже лучше.

~Arseniy~ *scheglov*

Да.

~Arseniy~ *scheglov*

Не всю ночь возможно проспать на животе,положение во время сна у здоровых людей меняется несколько раз(не помню точно сколько).Поэтому подушка всё-таки нужна.

Шрэк

ну не знаю... я сплю только на животе. подушка нужна только для того, чтобы о спинку кровати черепом не биться))

~Arseniy~ *scheglov*

Ну так,не все же так спят.-Все разные.

Зайцев Олег

Да

Людмила Шевченко

Без в подушки спать нельзя,анатомически должен быть упор шейного отдела позвоночника)