.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скажите УКРАИНЦЫ )) а чем вам испанцы не угодили ??- ладно мы русня помоная...ааа эти то чем вам ...не угодили ??))))- https://vk.com/wall-179925889_1554974

–2
Ответы
Стас Васильев

Скажите русские, чем вам не угодили; навальнята, америкосы пиндосы, еврогомики, хохлы бандеровские, карамурза, Немцов, Илья Яшин и по списку- продолжать?)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они нам не угодили ?? они разлагают наше общество путтем сепартизма и вредной чуждой идеалогией

Стас Васильев

Ну это я от скабеевой и соловья кремлёвского более десяти лет слышу. Не усваивается такая пиздешь. Аргумент весомый быть должен но сука очковых туалетов они нам настроили и дороги перековыряли и пенсионный возраст добавили и сто пудов пенсия 10 тыщь рубасов от них)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - кричащих об буржуев и имперализме было много и в союзе - особо ретивые были партократы в партийных жилых домах

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так русские разминка теперь обарзевшая ножка забирается на' европу

Ла
Лариса

Так им все должны.Если не выполняют,всем насрать в кашу

Татьяна 🇷🇺

Все кто не с ними,те против них..

Ол
Ольга

а чего ты русских так унижаешь?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я не унижаю - я узнать хочу 00)) зачем они перешли на другие нации !!

Ол
Ольга

Это единицы

Эл
Эльвира

Критинизм.

Ал
Александр

да.. печаль