Кристина Булега

Кем ты работаешь? Нравится? Кем мечтал быть?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Кристи! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Владимир Шипилов

— Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Хочу стать бизнесменом и жениться. Возить жену на самые дорогие курорты, дарить бриллианты, шубы, водить в лучшие рестораны, купить ей «Феррари» последней модели.
— Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова?
— Раньше хотел стать космонавтом, но теперь хочу быть женой Павлика

Miha Ermilov

Укладчик упаковщик постоянная физическая работа по 12 часов. мечтал заниматься сельским хозяйством, но сестра развелась и уехала из деревни в которую я хотел заселиться и вся жизнь пошла в карусель работ.

Владислав Часовников

Кем хотел быть, тем и стал. Работаю я ведущим инженером-проектировщиком КИПиА. Мне моя работа нравиться и по другому быть не может, т к. в своё время профессию выбирал с умом и по душе.

Alex Portow

мечтал быть космонавтом.но в отличие от женщин летать приходится на лопате,берешь больше,кидаешь дальше,пока летит есть возможность отдохнуть.в работе больше всего отдых нравится

Александр Кашин

Я работаю пенсионером, но мне не нравится. Поэтому я подрабатываю электриком по оборудованию на заводе. Там намного лучше чем на пенсии - ты уж мне поверь.

Вячеслав Санцевич

Кем я сейчас работаю, никогда не мечтал и не хотел работать, к великому сожалению.... А в детстве мечтал связать свою жизнь с сельским хозяйством....

Пётр Павлов

В детстве все пацаны мечтают быть лётчиками или космонавтами, затем желания "приземляются", сейчас работаю преподавателем, но на полставки...

Поручик Киже

Я всегда меч ал летать подвело зление работал... где я только не работал и в этом похож на О Генои но писать так же не смогу это дано немногим

Кристина Булега

ООО. Когда подводит зрение, это самое обидное

Поручик Киже

Он за полный кофискат навароваееого

Ольга Чернышева

Уже на пенсии. Но, куем мечтала с детства - стала тем. Довольна была своей избранной профессией и проработала по ней всю жизнь. Не жалею.

Кристина Булега

А о чем в основном пишите

Ольга Чернышева

Пишу на разные темы. Есть и лирика, и другие темы.

Кристина Булега

А музыку пишите сами?

Ольга Чернышева

Да, пишу лирические темы и медленные мелодии.

Григорий Губарь

работаю слесарем на АЗС . работа мне не нравится . мои мечты неосуществимы ,я родился слишком рано в не то время.. По натуре я фантаст.

Валерий Решетько

О чём мечтал уже поработал. А сейчас в охране. Мне 73. Так что я уже всем любимым поработал. Та и сейчас тоже не плохо, я бы сказал.!!!

Сергей Анахин

Кем мечтал тем и стал -моряком. А вот где сейчас работаю и кем? -здесь на такие вопросы не отвечают. И задавать их бестактно.

Ришат Бакиев

Уже не работаю,работал всю жизнь технологом в нефтегазовой отрасли,на крайнем севере,а мечтал быть военным летчиком.

Александр Тверитинов

Инженер по авиационному и радио электронному оборудованию на Боингах во Внуково. Платят хорошо, вот и нравится...

Се
Сергей

Сейчас ни кем. Работал от фрезеровщика до замдиректора, вся цепочка. А мечтал быть профессором или повором)))))

Пётр Ермаков

Электрик. В мои 74 профессия нравится. Мечтал быть профессионалом с высшим образованием - всё получилось...

Сергей Короленко

Да я уже все свои мечты осуществил и занимаюсь для собственного удовольствия фотографией и читаю книжки

Ильдар Алимов

Доброго времени суток. Я инженер-строитель. Свою работу люблю. Мечтал быть космонавтом в детстве)))))

Владимир Казарян

Мечтал быть конструктором автомобилей, стал конструктором радиоаппаратуры. Тоже нормально.