Мария Лосева

Кто хочет работать в интернете без денежных вложений?

Ответы
Роман Ефремов

Фейгин: Если цена нефти опустится до $40, оставшиеся в России 300 млрд резервов исчерпаются в течение года
В геополитическом смысле Иран становится союзником США, чего не было уже многие годы, сообщил российский политик, адвокат Марк Фейгин.

Виталий Ушаков

а деньги куда будут скидывать за работу?

Мария Лосева

сначала на ваш счёт в компании, а как зарплата выростит на вашу карту

Виталий Ушаков

а как надо работать?

Мария Лосева

Работа рекламного характера

Виталий Ушаков

Такой работы не надо.

Наталия

Юбилейное 200 е предложение. Нет.

Андрей Фукс

Тот кто боиться работать.

Мария Лосева

Проект Экспресс-карьера который финансируеи Шведская компания Орифлэйм

Андрей Фукс

Это случайно не косметику продовать?

Мария Лосева

Косметика но не продавать

Андрей Фукс

Странно у нас для начало работы по 54 евро за стартовый пакет требуют 😄

Мария Лосева

у вас где?

Андрей Абидов

бесплатно работать ? не..

Мария Лосева

Почему бесплатно? За деньги!

Дарья Иванова

не хочу работать ваще...

Мария Лосева

не работайте

Дарья Иванова

а кормить меня вы будете?

Мария Лосева

С какой стати вас должен чужой человек кормить?

Дарья Иванова

а с какой стати чужой человек мне советует, работать мне или нет?

Мария Лосева

Вам не саветуют а предлогают, а вы уже сами выбираете работать или нет

Олег Кладко

наверное только вы

Мария Лосева

и я в том числе

Олег Кладко

чем меньше вложений денежных тем больше морально-временных,,, всё зависит от оплаты

Мария Лосева

Оплата производится за сделанную эффективно работу

Олег Кладко

но не у всех хватит времени и сил на этот эффект, поэтому на полпути бросают, на это и рассчитывают интернетработодатели

Мария Лосева

не правда я приглашаю в новый проект быстрого роста. Раньше бы да. Я через это прошла , и бросала и возвращалась , а теперь вижу результат и работаю.

Олег Кладко

дай бог вам здоровья

Мария Лосева

спасибо и вам не хворать

Ертай Бояубаев

Я что надо делать?

Мария Лосева

Рекламировать новый проект. Интересна вам будет информация о новом проекте Экспресс-карьера?

Мария Лосева

я хoчу пpeдлoжить нoвый интepнeт-пpoeкт для зapaбoткa "Экcпpecc-кapьepa". БEЗOПACНЫЙ, нaдeжный, лeгaльный, cтaбильный.Это новый вид зaработка в интернeте, рaбота инфoрмационная, рeкрутинг, свoего рoда рeклама по рaсширению рынка сбытa междyнародной кoмпании.Это НЕ тoрговля, НЕ рaбота по кaталогам, НЕ нaвязывание прoдукции, НЕ спaм по сaйтам.Для работы вам понадобится 2-3 часа времени в день, компьютер с выходом в интертнет, электронная почта, прохождение бесплатного обучения в виде инструкций на вашу ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ и видео-уроков.Зaрaбoтoк oт 100 дoллaрoв и больше в зaвисимocти oт тeмпoв рaбoты. При чем дoход пoстоянно увeличивaется.Eсли интepeснo пoчитaть пoдpoбнo - пишитe "ДA", вышлю инфopмaцию.

Мария Лосева

Доброго времени суток! Для полного ознакомления проекта напишите мне свой е-майл. Я вам вышлю в письме ссылки на мой блог и сайт. С уважением Мария!

Мария Кеменяш

Для інтереса

Мария Лосева

Интересна вам будет информация о новом проекте Экспресс-карьеа?

Алёна Новицкая

орифлэйм?

Алёна Новицкая

всем, люблю органическую хоть и дороже. да и еще клиентов привлекать не нравится

Мария Лосева

Обоснуйте пожалуйста ответ всем

Алёна Новицкая

с чего я должна тебе объяснять? что написала, то и читай, этого вполне достаточно. я что плохо отзываюсь о этой фирме? просто сказала свое мнение!!!

Мария Лосева

Я просто виду статистику . и на ты с вами не переходила

Алёна Новицкая

мне все равно. значит не нужно было дальше продолжать нелепое общение.

Камиль Гасанов

не знаю

Мария Лосева

Приглашаю активных целеустремлённых людей которые готовы работать на результат.для полной информации от вас нужен электронный адрес куда я вышлю вам ссылки на мой сайт и блог.

Камиль Гасанов

ну давайте высылайте .

Мария Лосева

куда? напишите мне ваш е-майл

Камиль Гасанов

gasanovkamil12345@mail.ru

Мария Лосева

письмо отправленно

Александр Вячеславович

ЛОХ!!!

Мария Лосева

написано не от большого ума

Александр Вячеславович

Чем богаты...Мерси за комплиман.Видимо вы не заурядными способностями обладаете,предлагая...

Мария Лосева

По крайней мере я никого лохом не называю

Александр Вячеславович

И тем не менее...

Са
Саня

ВСЕ!!!

Мария Лосева

Так в чём же дело ? Присоединяйтесь в мою команду

Са
Саня

Не вижу командиршу целиком и в не...на этом сайте)

Александр Воронцов

все!

Александр Воронцов

ого!!!...в валюте!!

Мария Лосева

что заципила?

Александр Воронцов

женщины меня цепляют другим

Мария Лосева

нуну

Га
Галина

Ха

Мария Лосева

убедила. на моём сайте вы бы больше узнали и увидели

Га
Галина

?

Мария Лосева

да да

Га
Галина

Гонево

Мария Лосева

Нет не гоню а работаю

Айгерим Калдыбаевна

Я

Мария Лосева

Для получения информации напишите мне свой е-майл. Я вам пришлю ссылки на мой блог и сайт . Там вы всё узнаете о работе и сможете пройти предварительную регистрацию.