Надежда (((())))

Предлагаю работу в интернете, без вложений, кому интересно?

Ответы
Сергей

Ну да пришла такая бодяга на" мыло" Ща я вас обучу как в тырнете денег кучу заработать ,совершенно бесплатно ,но только вы должны вот по этому адресу оплатить мои уроки записанные на дискеты и ну и все такое Это мне что то напоминает письма счастья про нигерийских богатых родственников Девушка я уже 12 лет в интернете и сам делал точно такое же бабло на первых порах

Надежда (((())))

Это ерунда какая то. Я оферами не занимаюсь. Ради любопытства можете ко мне зайти на страничку соц.сети. посмотреть мой статус и удостовериться, каким бизнесом я занимаюсь. http://ok.ru/profile/583361103121... Я думаю что ваше мнение обо мне измениться.

Сергей

обязательно зайду и я не был плохого мнения о вас Я привожу факты -распространение товаров ,типа косметики ,экономии на бензине ,бады и ну и прочее

Надежда (((())))

Я предлагаю работу в инете. Хотя косметика. Но мы не продаём, просто сами пользуемся со скидками. А кто то и не пользуется, просто ищет людей.

Сергей

Ну вот и я о том же

Надежда (((())))

Вот я и обучаю, как можно не продавать а приглашать, и строить свой бизнес. Это разные вещи.

Ольга Дмитрук

Я почему то уже никаму верить не хочу сколько не пыталась везде развод,депрессия давит,конечно хотела бы но вам это тогда зачем конечно же есть подводные камни какието

Надежда (((())))

Зря вы так говорите. Это бизнес в инете. И люди везде есть, и везде хотят узнать о работе. Мне девочка доверилась тут, и она довольна. Но, вы сейчас опять напишите враньё. Выбор за вами вы ни чего не теряете если честно. Хотя бы просто посмотреть. А еще я умею из депрессии выводить.. Высылаю Вам адрес на свой блог. Зайдите пожалуйста по ссылке ознакомитесь, http://paltusova.blogspot.ru Появятся вопросы, пишите

Ольга Дмитрук

Извините если что просто некому уже закричать помогите

Надежда (((())))

Я могу с радостью вам помочь. Если не верите зайдите ко мне на соц. сеть в одноклассники http://ok.ru/profile/583361103121 посмотрите на меня, мы можем просто пообщаться.

Ольга Дмитрук

Спасибо огромное я зайду

Надежда (((())))

Добавляйтесь ко мне в друзья. Я по профессии психолог. Так, что Вам повезло сегодня. Если конечно поверите))))

Олег Тарасенко

ЭТО РАЗВОД! ЕСЛИ БЫ ВЫ ЭТО ЗНАЛИ,ТО ВАС ЗДЕСЬ НИКОГДА БЫ НЕ БЫЛО!

Надежда (((())))

Олег! Я не развожу, а предлагаю работу! Если Вы считаете бизнес, который приносит хорошие деньги разводом, то, я Вам сочувствую!

Олег Тарасенко

Здесь не место для рекламы и если вы здесь,значит это махровый развод!

Валентин Чекалдин

Я хочу алмазами.платиной а не бумагой по тонне в день сможеш

Надежда (((())))

А вы что для этого готовы сделать?

Валентин Чекалдин

Уже делою строю карабли и это вы предлогаете ане спрашивать на что я готов пойти

Надежда (((())))

Предлагаю вступить ко мне в команду, и мы начнем обучение! Как такой вариант?

Валентин Чекалдин

Сночало в чем суть а мотом подумою может я получаю больше !

Надежда (((())))

Тогда зайдите на мой блог и посмотрите http://paltusova.blogspot.ru

Иулия

Навеивает пословицу о сыре в мышеловке.
И Вы не первая.

Надежда (((())))

Зря, что Вы так думаете. Вот, когда мы просим от вселенной или у Бога денег, богатства, счастья. То, когда нам это дают, мы начинаем потом всячески говорить, разные поговорки и отговорки. И это богатство уходит от нас. То тогда зачем вообще о чем то просить Бога. Если мы сами от помощи и дара отказываемся?

Владимир Пресняк

С удовольствием приму Вашу благотворительность...

Надежда (((())))

Т.е. у Вас есть желание заработать? Это прекрасно! посмотрите мой блог http://paltusova.blogspot.ru

Владимир Пресняк

Я хотел бы работать и времени у меня предостаточно, единственное ,что меня смущает это паспортные данные, мне рекомендовали их в интернет ни в коем случае не выставлять, а Вы откуда

Надежда (((())))

Я из Москвы. А паспортные данные для формальности. Все конфиденциально. Наша компания работает более 20 лет и о ней почти все знают. Она не лохотрон и не обманывает ни кого.

Незнайка В Стране Чудес

Если бы вы так умели, вы бы не тратили времени.

Александр Морозов

Надежда я просто мечтаю об такой учительнице

Александр Морозов

я смотрел вашу страницу Орифлейм нет моя попа для одного стула

Надежда (((())))

А что Вас смущает?

Александр Морозов

ЗА ДВА КОНЦА ПОТЯНЕШЬ ЛОШАДЬ ОСТАНОВИТСЯ

Надежда (((())))

Я так не считаю

Сергей Ермаков

Надеюсь, без трупов? Так что надо делать?

Надежда (((())))

Зайдите пожалуйста ко мне по ссылке ознакомитесь, http://paltusova.blogspot.ru Появятся вопросы, пишите, буду рада вам ответить на них.

Наталия

196 е предложение.....нет! это спам.

Наталия

В другом месте предлагайте.

Надежда (((())))

Я и в другом месте предлагаю. Между прочим, я вчера подписала от сюда человека, который на самом деле хочет зарабатывать денег. Так,что не важно, где и кому предлагать, кто то игнорит, а кто то принимает и начинает учиться зарабатывать деньги.

Viktor Klok

ну да, ну да... лохотроны форева!!

Надежда (((())))

Тема закрыта! ПороСенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Viktor Klok

да, Палтусова, закрыта!

Тамара Сахно

нет, бесплатный сыр в мышеловке

Надежда (((())))

Вы наверное не знаете, что есть бизнес в интернете, и что этому обучают бесплатно!

Дмитрий Трофимов

Это что? Очередная замануха?

Надежда (((())))

Нет предложение!

Дмитрий Трофимов

О'кей, а времени на это сколько уйдёт?

Надежда (((())))

Зайдите пожалуйста по ссылке ознакомитесь, http://paltusova.blogspot.ru Появятся вопросы, пишите, буду рада вам ответить на них.

Дмитрий Трофимов

О'kей, но не сейчас

Надежда (((())))

Ваше право

Дмитрий Трофимов

Выспаться надо

Надежда (((())))

Спокойно ночи Можете по желанию зайти по ссылке, ко мне на блог,ознакомитесь, http://paltusova.blogspot.ru Появятся вопросы, пишите, буду рада вам ответить на них

Ашот Алверцян

вкратце!если Вам не сложно?

Надежда (((())))

Работа не сложная! Приглашать людей, и самому пользоваться товаром со скидками. Не продажи. Регистрация бесплатно!

Ашот Алверцян

Спасибо!

Надежда (((())))

зайдите ко мне на блог посмотрите, чем я занимаюсь,, http://paltusova.blogspot.ru. Я набираю к себе в группу людей, желающих начать зарабатывать хорошие деньги. Обучения от меня бесплатное, и постоянный контакт в помощи. Интересно?

Ашот Алверцян

Зайду на днях)!Спасибо за внимание,до встречи.

Надежда (((())))

Удачи

Вова Кардава

попахивает авантюрой

Вова Кардава

Вечер перестаёт быть томным; как Вы себе это представляете? я в сети бываю раза два в неделю не чаще( столько же подходов к компу)

Надежда (((())))

Каждому своё. кто-то каждый день в инете, а кто-то реже. Главное чтобы было желание. Я например и в телефоне и компьютере в инете нахожусь.

Вова Кардава

а я по 12 часов руль кручу)))мне потом ну очень редко интересно в комп залезть...и ещё одно обстоятельство; мне кажется что "учитель" должен присутствовать рядом с "учеником"- тогда процесс обучения будет более эфективным

Надежда (((())))

Я не на чем не настаиваю, Ваше право. Каждому своё, я основную работу бросила, и я сейчас вся в этом бизнесе. Желаю Вам Удачки. 😉

Вова Кардава

удачка? тоже не плохо ...спасибо

Сергей Суворов

вы что ,волшебница ?

Надежда (((())))

Ваше право)) Хотя и пенсионеры работают не хуже молодых))

Сергей Суворов

я плохо владею компом.

Надежда (((())))

Это не страшно. Главное желание

Сергей Суворов

в чём хоть работа,что нужно делать ?

Надежда (((())))

нужно приглашать к себе в команду людей и пользоваться нашим продуктом. Обучение бесплатное, зайдите на мой блог посмотрите, чем мы занимаемся http://paltusova.blogspot.ru нажмите на ссылку и ознакомьтесь.

Мария Лосева

Ты меня уже учишь

Надежда (((())))

И я этим горжусь

Мария Лосева

я тоже

Мария Лосева

любимая опять мы встретились

Надежда (((())))

🙂 🙂 🙂 😄 куда же я без тебя

Мария Лосева

никуда

Камиль Гасанов

давай рассказвай

Надежда (((())))

Работа в инете зайдите ко мне на блог посмотрите http://paltusova.blogspot.ru. Я набираю к себе в группу людей, желающих начать зарабатывать хорошие деньги. Обучения от меня бесплатное, и постоянный контакт в помощи.

Ив
Иван

...да ладно Вам...

Надежда (((())))

Что именно ладно?

Алёна Новицкая

все вранье

Надежда (((())))

Нуу это ваше мнение. Я ни кого переубеждать не собираюсь.

Вера Соломенникова

это как же?

Надежда (((())))

Работа в инете зайдите ко мне на блог посмотрите http://paltusova.blogspot.ru. Я набираю к себе в группу людей, желающих начать зарабатывать хорошие деньги. Обучения от меня бесплатное, и постоянный контакт в помощи.