Ed
Edelweiß

Представьте, вы стали размером с карандаш и попали в блендер. Как планируете выбираться наружу?

😄

Ответы
Наталья Тюленева

Прижимаешься к стенке.... при включении блендера...появляется воронка....по краям она приподнимается....потом резко хватаешься за края чаши...и ты на свободе..... ))))

Галина Русских

надеюсь блендер не рабочий. хотя если карандаш попадет в блендер...он будет не рабочий😁

Лилия /

Хи хи...вцеплюсь в ножи и буду кататься на каруселях🙃🙃🙃🙃🙃

Ирина Полесская

Предпочту в блендере остаться, потому что ужасно осознавать себя такой крохой !

Гузалия Шарипова

ничего не буду планировать, меня вытащат. карандаш в блендере ни к чему

Maria Jantsenko

Оценю расстояние от ножа до стенки стакана и крепко прижмусь к стенке.

Леди Винтер

Я прижмусь к оси ножей,которой сообщает движение блендер и размером, т,е длиной карандаша, смогу отодвинуть его и не дать возможности работе измельчителя, ну а дальше дело техники

Айнура Б

представьте что вы тоже со мной там оказались, ваши действие?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Класс!)) Я на карусельки покатаюсь))))плохо, если не долго)))))

Ви
Виктор

представь, что ты какашка и тебя смыли,что будешь делать?

Марианна Большакова

а зачем выбираться... ? смирюсь... что из меня сделают

Надежда Махотина

😆по спирали,если не взорвусь как динамит

Андрей Алантьев

Через мясорубку. Выходное отверстие имеется.

Татьяна Бунькова

плюну на все и перейду в иную субстанцию!

Alla

Карандаш я, или я пыль - какая разница?..

Ильшат Валиуллин

В виде мелкой щепы и кусочков грифелю!

Ул
Ульяна

сломаю механизм пока его не включили

Brown Sparrow

никак, я не герой и не боец, аминь...

Малина Вареньевна

сами вытащат - блендер пожалеют))

Александрия Николаевна

карабкаться и мессиво поможет.

Илья Горбачев

встану на нож и буду крутиться