Максим Jw

Все ли религии от Бога?

Ответы
Изя Поцман

Религии - от людей.... А от Бога - Мироздание.....

Максим Jw

Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение.(Прочитайте в Библии 1 Иоанна 5:19.)

Изя Поцман

Знаю...

Ольга Белова

Религии исходят только от человека

Максим Jw

Однако Бог не оставляет без внимания искренних людей, которые любят то, что правильно и истинно (Иоанна 4:23). Он хочет, чтобы они узнали истину из его Слова, Библии.

Ольга Белова

Тоже самое говорят верующие из других религий

Максим Jw

Очень легко отличить истинное христианство от не истинного. Истинные христиане в точности следуют по стопам Иисуса Христа. Не истинные отошли от его учений 🙂

Ольга Белова

Мы же говорим о религиях в общем, а не только о христианстве

Максим Jw

Ольга, есть книга под названием Человечество в поисках Бога. Думаю она вам будет интересна.

Арина Богуславски

Ни одной нет.

Максим Jw

Религия это форма поклонения Богу. Значит есть угодная ему религия. Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение.(Прочитайте в Библии 1 Иоанна 5:19.)

Арина Богуславски

Читала Библию...