Галина Д

И, актуальный совет от Снегурочки: " Перед тем, как ловить ртом снежинки, убедись, что все птицы улетели на юг!". 🤣

Ответы
Максим Jw

Галина, а вы знаете, что прообразом снегурочки была девственница, которую приносили в жертву под ёлку духу мороза? А когда она умирала, то её внутренними органами украшали ёлку...

Галина Д

Источник дайте для веры

Максим Jw

Я читал об этом в Комсомольской правде. И в этом видео есть информация, жмите сюда

Sekach Dev

Хороший совет! Очень актуальный! Снежинки ловить ртом перестал.. за одно и каску надел... А не вдруг какая то птица...))

Sekach Dev

Вам.. отдельное спасибо за подсказку...))🌹

Галина Д

Всегда рада, Секач! 😃

Sekach Dev

Всегда рад Вас слышать! Это же надо.. так своевременно подсказать!..)) 🥀

Галина Д

Спасибо

Владимир Петров

И мой вариант: "Перед тем, как ловить ртом снежинки, убедитесь, что это не тополиный пух!"...😉

Галина Д

Ну это в разное время года.. Но тоже, прикольно

Владимир Петров

И мой вариант: "Перед тем, как ловить ртом снежинки, убедитесь, что это не тополиный пух!"...😉

Алексей Едигарев

смотреть надо.с какой скоростью летит снежинка и вовремя убирать язык.обратно в рот.😠

Александр Максимов

Всех двоечниц берут в снегурочки? Разве ей не известно что не все птицы улетают на юг?

Sergei

А перед тем как брать "сосульку" в рот, убедитесь в том, что почистили зубы.🤣

Галина Д

Главное не желтую🤣

Sergei

На вкус и цвет товарища нет.🤣

Галина Д

Беее

Sergei

Ты с ума сошла, Коза! Бьёшь десяткою Туза.🤔

Галина Д

Кошкин дом😃

Sergei

Я тоже люблю Маршака.😅

Скорпион Иванович

И не мешает посчитать-все ли коровы в стаде, а то, возможно, есть улётные?

Z-Мимокрокодил-V

Какие птицы в январе? Воробьи да вороны! Воробьи летают, вороны каркают.

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙃Галя🤭

Василий Мисько

Не все конечно улетают,но предостережение хорошее

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что только птицы !А мужики ,то еще есть !

Konrad

а то птицы дураки! будут они летать под снегом.

Владимир Кержаков

Хорошее-то я помню. Это плохого я не забываю

Владимир Кержаков

И вообще истинно интеллигентный человек всегда думает о том, как помочь сохранить лицо тому, кто разбил ему морду.

Галина Д

Возможно

Скорпион Иванович

Да, некоторые коровы имеют свойство летать!

Крошка Енот

а ничего ...птичье говно тоже вкусное😂

Галина Д

Енотам да🤣🤣🤣

Галина Д

Молчу, молчу

Ан
Андрей

Принудительно билет покупал некоторым

Лева Правая

Хах точно)) а ещё - салюты...все запущены

Cергей Парижеский

Или что нет рядом.Обнаженного мужчины.

Александр

Круто конечно ( А если это не птица ?????

Галина Д

Хорошо, что коровы не летают! Почему то пришло сразу на ум🤣🤣🤣

Александр

Ну хоть так 😁😂💋